Женское здоровье
Шикарное платье-рубашка! Сегодня по скидке, за 4.729 ₽ - https://vk.cc/cvAoUM

Из турецкого поплина премиального качества с хлопком, обещает притягивать взгляды, и подарит комфорт на весь день.

Хорошо подходит для любого размера груди, а встроенная резинка с регулировкой длины на поясе гарантирует идеальную посадку.

Платье стройнит и визуально удлиняет ноги, за счет чуть завышенной талии. Оно праздничное и в то же время строгое деловое.

Мы просто совместили красоту и удобство.
Более 1000+ отзывов.
Жми - https://vk.cc/cvAoUM

Будь неотразимой в любое время и любом месте!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женское здоровье , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женское здоровье
3 мс. назад
Μы крепкие, a знaчит и пoсле этoгo стaнем сильнее.

Артист не стaл зaмaлчивaть трaгедию, кoтoрaя зaбрaлa жизни людей. Он вырaзил свoё oщущение и общезначим, что это очень трагичное и кошмарное событие.

Кроме слов, oн вырaзил гoтoвнoсть пoспoсoбствoвaть кaждoму, ктo пoстрaдaл, oплaтив лечение. А тaк же кaждoй семье, кoтopaя утpaтилa в тoм месте близкoгo челoвека, oн пpедлoжил взять pаcхoды на пoхopoню. Он oтметил, чтo cчитает своё предложен не героизмом, a обычным жестом, который он обязaн сделaть.
Показать больше
Женское здоровье
3 мс. назад
12+
Шоумания - новости о звездах
3 мс. назад
Наши звезды у себя в соцсетях и в жизни. А ты дальше комплексуй 😄
Шоумания - новости о звездах
3 мс. назад
Как же хорошо, что та мода осталась в прошлом 😆