Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И СИГИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И СИГИ
3 мс. назад
Быcтpee бoeвoгo иcтpeбитeля
Рофлы с Волк Стрит
3 мс. назад
Еще немного про IPO МТС банка.

Акции будут предложены в рамках допэмиссии

Обычно допэмиссия — звучит страшно. Однако в случае, когда она происходит для IPO — это хороший знак. Это знак, что средства 100% пойдут на развитие бизнеса в формате cash-in.

Cash-in — формат IPO, когда акционеры не пытаются зафиксировать часть дохода, а наоборот, хотят простимулировать рост бизнеса.

Фундаментально банк выглядит очень неплохо. В 2023 году были сильные показатели, которые позволяют отнести МТС-банк к компаниям роста.

Не так давно состоялось IPO ещё одного банка — Совкомбанка. Книга заявок тогда переподписана более чем в 10 раз. По ожиданиям IF интерес к IPO МТС-Банк может быть на таком же уровне.

МТС-Банк занимает лидирующие позиции на рынке POS-кредитования, выдавая кредиты для онлайн-покупок и в розничных магазинах. Также он входит в топ-10 крупнейших банков по объему портфелей кредитных карт и потребительских кредитов.
Показать больше
Рофлы с Волк Стрит
3 мс. назад
Байден обогнал Трампа, но возможно, не там где нужно: президент США ввёл ограничения против 319 китайских компаний

Торговая война Китая и США продолжается. Администрация Байдена продолжает ограничивать бизнес китайских компаний. Так в четверг были введены меры ещё против 6 фирм.

Для сравнения, за президентский срок Трампа были введены ограничения против 306 компаний из Китая.

Проблема в том, что это противостояние вредит как Китаю, так и США. Более того, ограничения на торговлю чипами мешают всей мировой экономике. Пекин считает, что «необоснованные» действия США — попытка помешать развитию КНР, и просит их остановиться.
Показать больше
Рофлы с Волк Стрит
3 мс. назад
Ору! Подписчик подал заявку на IPO Займера и ему тут же посыпались предложения от всех МФО России.