Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Геншин для пацанов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ИСТОРИЯ всё самое интересное
3 мс. назад
Ей было- 23, ему- 60. Евстигнеев говорил молодой избраннице: “Лапуль, мне тебя так жалко. Тебе потом будет очень тяжело” .
Напомним, что на момент знакомства с Ириной, Евстигнеев был женат на Лилии Журкиной. Пара встречалась тайком в гараже актера.
Законная жена Евстигнеева страдала от затяжной депрессии и много пила, а Евгений спасался от реальности в объятиях молодой Цывиной…
Показать больше
ИСТОРИЯ всё самое интересное
3 мс. назад
Групповой снимок персонала и команды поезда 7 июня 1916 г. на ст. Новоселицы, на границе России, Румынии и Австро-Венгрии рядом с г. Черновцы. На переднем плане фотографии - Сергей Есенин. Фотограф А. М. Функ.

Сергей Есенин, которому в октябре 1914 года исполнилось 19 лет, тоже подлежал военному призыву .

В январе 1916 года один из его друзей, поэт Сергей Городецкий, обращается к полковнику Д. С. Ломану, уполномоченному по царскосельскому военно-санитарному поезду № 143, с просьбой устроить Есенина санитаром в поезд. Ломан внял просьбе Городецкого и 16 января направил в мобилизационный отдел Главного управления Генерального штаба ходатайство за № 56, в котором среди других призываемых в Царское Село санитаров была названа фамилия Есенина.

Военная служба Есенина с момента призыва продолжалась почти год: с 25 марта 1916 года по 20 марта 1917-го. А в Феодоровском городке Царского Села он служил с 20 апреля 1916 года по 20 марта 1917 года. И, хотя во время военной службы Сергеем Есениным было написано сравнительно мало стихотворений, этот год не был для него потерянным.
Показать больше
ИСТОРИЯ всё самое интересное
3 мс. назад
Владимир Этуш и Михаил Пуговкин в перерыве между съёмками фильма «Адмирал Ушаков», 1952 год.
РОФЛИМ С АВАТАРОК
3 мс. назад