Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от милые капибары , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MUST - новости
3 мс. назад
«С паршивой овцы хоть шерсти клок»: многодетной семье из Ачинска выделили квартиру в центре города, но они все равно недовольны

После многолетних усилий, семье с восьмерыми детьми из Ачинска, боровшейся за новое жилище на протяжении 12 лет, наконец, предоставили квартиру в центральной части города с площадью в 49 квадратных метров. О приобретении нового жилья Геннадий поделился с "КП-Красноярск". "Действительно, сегодня мы получили ключи," - с гордостью отметил Геннадий.

В данный момент в семье десять человек: отец, беременная мать и их дети, проживавшие в старом, ветхом доме. Общая площадь их прежнего жилья составляла всего 28 квадратных метров, из которых жилая площадь была лишь 13 квадратных метров. Семья требовала от государства предоставления новой жилплощади, несмотря на наличие дома в деревне Большой Улуй. Ранее они отказались от квартиры площадью 74 квадратных метров из-за ее удаленности от центра города.

Геннадий, находящийся на пенсии, и его жена, которая занимается домом и воспитанием детей, долгие годы обращались за помощью к государственным органам и СМИ. Их упорство увенчалось успехом, хотя и с определенными оговорками.

Новое жилье, расположенное в центре Ачинска, хоть и является улучшением по сравнению с их предыдущим домом, все же оставляет желать лучшего из-за отсутствия мебели и основных удобств. "Это, как минимум, что-то," - говорит Геннадий.

Однако семья планирует скоро переехать в новую квартиру, уже на следующей неделе, и даже пригласить СМИ. Сейчас они решают бытовые вопросы, в том числе касающиеся размещения детей разного пола.

В их нынешнем жилье было всего две кровати на крошотной жилой площади, где все спали вместе. Старый дом, построенный в 60-х годах, был признан аварийным, и после переезда семьи его снесут.

Жена Геннадия, Анна, выросла в детском доме и ранее имела квартиру в Ачинске, которую потеряла. Семья, имея много детей, использовала материнский капитал для покупки дома в деревне, но жила там только летом.

Ранее семье уже предлагали альтернативное жилье площадью 74 квадратных метров, но оно не устроило их из-за удаленности от центра города и школ.

В семье восемь детей: пять мальчиков и три девочки, с самому старшему 17 лет, а младшему - полтора. Анна снова беременна и встретит новорожденного уже в новом жилище. Геннадий, ранее работавший сварщиком, на пенсии продолжает заботиться о семье, видя в новом жилье заслуженную награду.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
3 мс. назад
Фельдшер Екатерина Фролова: «Когда попадаешь на СВО, уже не думаешь, что ты хрупкая девушка»

Фельдшер из Воронежа, Екатерина Фролова, по собственной инициативе отправилась помогать в зону СВО. В данный момент она находится в отпуске, но время на полный отдых она не тратит. Вместо этого Екатерина воспользовалась возможностью вернуться к волонтерской деятельности, которой занималась до отправки. В беседе с журналистами пресс-службы регионального минздрава она поделилась своими мыслями о решении участвовать в зоне боевых действий:

"Годами я доставляла военнослужащим небольшие знаки внимания и помощь. Имея медицинское образование, я увидела потребность в квалифицированных специалистах и решила поехать на помощь. Моя семья гордится мной и поддерживает. Моя дочь, став волонтером, заняла мое место здесь. На месте уже не думаешь о себе как о хрупкой женщине, собираешь всю волю в кулак. Иногда бывает сложно, но я всегда помню, что моя поддержка необходима ребятам." Екатерина, мать двоих детей, видит в каждом солдате на передовой своих детей.

О своей работе в зоне конфликта Екатерина говорит умеренно и без излишеств:

"Обязанности разнообразны, иногда приходится выходить на передовую. Во время активных действий находимся в укрытиях. Большую часть времени мы занимаемся лечением обычных заболеваний, за исключением ранений. У солдат часто встречаются простуды. Времени на отдых практически не остается, поэтому даже в редкие свободные моменты мы с другими волонтерами помогаем в госпитале, ухаживая за тяжелоранеными."

Даже будучи в отпуске, Екатерина продолжает думать о своих товарищах на службе:

"Я решила собрать для них гуманитарную помощь, порадовать сладостями и вкусняшками. Мои посылки всегда встречают с радостью; для них я и мать, и сестра. Я патриот своей страны, люблю Россию и народ. Мы делаем всё возможное, чтобы поддержать наших ребят в эти сложные времена, добиться победы, чтобы наши дети и внуки жили в мире. Желаем, чтобы все вернулись домой к семьям и были счастливы."

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
3 мс. назад
Милота дня: в аэропорту Стамбула вышли на работу собаки-терапевты.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
MUST - новости
3 мс. назад
19-лeтний американец после ампутации нижней части тела пожaловался на друзей

Лорен Шaуэрс из Грейт-Фолс, штат Монтана, управлял aвтопогрузчиком на мосту. Внезапно машина свернула с курса и сорвалась с 15-метровой высоты. Он был в сoзнании и видел, как его правая рука и нижняя часть тела пoлностью расплющились.

Мeдики приняли решение об ампутации, потому что для пaциента это был единственный шанс выжить. Вопрeки всему парень не только остался жив, но и вскоре пошёл на пoправку. Девушка не бросила любимого и до послeднего была рядом. Нeдавно 21-летний Лорен сделал ей прeдложение.

Однако, друзeй за пределами семьи у него не осталось. "Я не особeнно занят, просто не знаю, к кому обратиться и впyстить в свою жизнь. К тому же «друзья» столько раз меня пpедавали самыми разными способами, обмaнывали как могли и все такое" - расcказал Шауэрс.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше