Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествие в жизнь , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Онлайн
3 мс. назад
Две школьницы бесследно пропали: Ушли из дома и не вернулись

В Калининграде ищут двух несовершеннолетних девочек, которые накануне вечером ушли из дома и не вернулись. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по региону.

"ОМВД России по Центральному району города Калининграда разыскиваются 14-летние Камилла Закирова и Василиса Лихачёва. Девочки ушли из дома по улице Борзова накануне около 21:30. До настоящего времени их местонахождение не установлено", — отметили в УМВД РФ по региону.

Камилла ростом около 174 сантиметров. В момент пропажи она была одета в короткую матерчатую куртку чёрного цвета, тёмные брюки и чёрно-белые кроссовки. Василиса немного выше, на ней были короткая матерчатая куртка светло-бежевого цвета, такие же кроссовки и чёрные брюки.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Внедорожник взорвался на парковке в Москве

В Москве водитель включил зажигание в своём внедорожнике Toyota Land Cruiser Prado, после чего прогремел взрыв. Мужчина получил травмы ног.

Инцидент произошёл на парковке у жилого дома на Коровинском шоссе в Западном Дегунино. Мужчина сел за руль, завёл машину, и она сразу взорвалась. Сейчас на место прибыли правоохранители. Предположительно, эпицентр взрыва находился под водительским креслом.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Алле Пугачёвой намекнули, как вернуться на российскую сцену вместо "заката и забвения"

Певица Алла Пугачёва могла бы вернуться на российскую сцену, если бы публично извинилась перед россиянами за свою предательскую позицию. Об этом сказал депутат Госдумы Сергей Соловьёв.

"Будет ли выступать Пугачёва перед российской аудиторией, зависит от Пугачёвой. На мой взгляд, ей стоит признать свои ошибки и публично извиниться за свою антироссийскую позицию, критику СВО и ВС РФ", — пояснил он.

Парламентарий добавил, что, даже извинившись, Пугачёва уже не появится в эфирах основных телеканалов нашей страны, а её концерты будут собирать лишь небольшие залы. Депутат уверен, что оскорблениями в адрес россиян и Армии РФ певица перечеркнула весь свой прошлый творческий путь и теперь её ждут "закат, забвение, угасание".
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Расстался с новой девушкой.

Бывший зять министра обороны РФ Алексей Столяров расстался со своей девушкой Аней.

Напомним, несколько месяцев назад стало известно, что блогер начал встречаться с бывшим менеджером Вали Карнавал – Аней. Однако сегодня девушка объявила о завершении отношений с парнем.

"Адекватность покинула наш чат и мы будем счастливы, только в далеке друг от друга. Леша хороший человек, но он приносил боль, я теряла себя день за днем… Можно простить и пережить все, но не те ощущения неуважения и предательства."

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше