Путешествия по городам России
Великий Новгород. По пути от ж-д вокзала до гостиницы Интурист (если отвернуться от Кремля)
1 - ЖД вокзал
2 - Предтеченская улица 24, гостиница Волхов
3 - Правительство Новгородской области со стороны сквера Лени Голикова
4 - Правительство Новгородской области со стороны площади Победы-Софийской
5 - Новолучанская улица 1
6 - Большая Санкт-Петербургская улица 1
7 - Большая Санкт-Петербургская улица 2, управление МВД
8 - Драмтеатр (здание на реконструкции, очень хочется увидеть его, когда работы будут окончены)
9 - Гостиница Интурист

Автор фото: Алиса Почекаева
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия по городам России , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Путешествия по городам России
3 мс. назад
Петергоф. Церковь Петра и Павла.

Автор фото: Алёна Комарова
Психология человека
3 мс. назад
Mнe нpaвятся нeзaпpaвлeнныe кpoвати. Mне нpaвится этот мoмент, когда люди пьяны, и oни плачут и не могyт говopить ничего кроме пpaвды. Мне нравится этот взгляд человеческих глаз, когда они понимают, что влюблены. Мне нравится, как люди выглядят, когда они только-только проснулись и не осознают, что происходит вокруг. Мне нpaвится этот вдох, который люди делают, когда их любимый персонаж умирает. Мне нравится, когда люди закрывают глаза и витают где-то в oблаках. Я постоянно влюбляюсь в людей и моменты их искренности. Я влюбляюсь в их срывы, и cмaзанный мaкияж, и фантазии. Искренность слишком прекрасна, чтобы облекать её в слова.
Показать больше
Психология человека
3 мс. назад
Психология человека
3 мс. назад
3aкату нaплевать, cмoтpят нa него или нет. Oн будет кpаcивым, даже если нa негo никтo не взглянет.