BTS | 방탄소년단
Арми: Дайте мне причину жить

*Намджун, Хосок, Тэхён появляются в сети*

Арми: Окей, спасибо

bangtan7_new
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | 방탄소년단 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
BTS | 방탄소년단
3 мс. назад
Следы на спине Тэхёна могут быть от камня гуаса.

Возможно он ходил на массаж глубоких тканей или к мануальному терапевту. Это процедура, которую делают многие люди, в том числе и спортсмены.

bangtan7_new
BTS | 방탄소년단
3 мс. назад
Бывший военный написал пост, в котором выразил сочувствие Тэхену, увидевших его шрамы:

“У меня тоже есть такие шрамы от службы в армии. Я служил в армии 7 лет назад, и у меня до сих пор такие же шрамы на пояснице, так что я могу ему посочувствовать. Я думаю, это из-за того, что мы маршируем, неся тяжелое военное снаряжение на спине или из-за того, что мы ползем по горам, или из-за того, что мы обжигаемся длинной веревкой, поднимаясь наверх. Это одно из этих трех. Я надеюсь, что Тэхен быстро поправится. Люди быстро выздоравливают, если им нанести крем!!"

bangtan7_new
Показать больше
BTS | 방탄소년단
3 мс. назад
Глазастые Арми заметили фотки с закрытой вечеринки по прослушиванию сольного альбома "Golden" Чонгука, на задней панели телефона Тэхёна!

bts_2013_bulletproof
BTS | 방탄소년단
3 мс. назад
Сегодня я люблю тебя больше чем вчера а завтра буду любить сильнее чем сегодня💜💜💜...