BTS
Один из прежних военных оставил запись на корейском форуме о сходстве своих шрамов с теми, которые он получил во время службы в армии:

— У меня есть шрамы, похожие на те, что у Тэхёна, они остались у меня после времян службы в армии.

Я прошёл службу 7 лет назад, и у меня до сих пор остались такие шрамы на талии, так что я могу это понять.

Возможно, это из-за марша со всем военным снаряжением, армейского ползания по горам или сжигания веревок. Одно из этих трёх. Надеюсь, Тэхен скоро поправится. Люди, у которых шрамы быстро заживают, способны быстро восстановиться после них... если нанесут много крема!!

naver_taehung,

сrazy_кoreans
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
BTS
3 мс. назад
Наш стильный j-hope всегда крут 🔥
Пацаны с улиц
3 мс. назад
Сильный поступок...🥺
Пацаны со двора
3 мс. назад
😈🥷
MDK Кавказ
3 мс. назад
🌷Больше 200 тысяч цветов высадили на клубах в Ставрополе

Специалисты посадили 120 тысяч тюльпанов, 40 тысяч виол, 40 тысяч маргариток и незабудок. Также по всему городу повесили более 500 подвесных кашпо. Все работы обещают завершить к майским праздникам.

В городе уже распустились магнолии и форзиции, а скоро зацветет сирень. Специалисты также обрезают больше 500 деревьев и кустарников и делают из них разные фигуры.

Ждете, когда все расцветет?
Показать больше