Женские Штучки
В Оренбургской области мужчины смастерили плот из пивных бутылок и спасли автомобиль

Жители Оренбургской области придумали оригинальный способ защитить свой автомобиль от подтопления, используя пустые пивные бутылки. Информацию об этом опубликовал Telegram-канал Baza. «Когда вода начала подниматься, Андрей из СНТ «Соловушка» взялся за дело вместе со своим сыном, соорудив плот. Они прикрепили к нескольким бревнам более 30 бутылок от пива (около 6 бутылок на каждое колесо и на бамперы спереди и сзади), а также использовали 4 автошинные камеры. Эта поделка предотвратила погружение автомобиля под воду», — указано в сообщении.

Уточняется, что в результате наводнения в данном СНТ оказались затоплены 20 автомобилей.

Дополнительно, губернатор Оренбургской области сообщил о значительном ущербе от весеннего паводка, превышающем 40 миллиардов рублей, и уведомил, что документы для первичной оценки ущерба уже направлены в федеральное правительство.

В реке Урал, протекающей возле Оренбурга, зафиксирован рекордный уровень воды, который продолжает расти. В регионе затоплено свыше 12 тысяч домов. В связи с обстановкой введен режим ЧС в Курганской и Тюменской областях, где ситуация с затоплением, хоть и не столь критична, как в Оренбургской области, но ожидается ее усугубление. Подробности о причинах обширных весенних наводнений в России были изложены в материале «Газеты,ру».

От последней редакции женских штучек.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Штучки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Арсенал. Интересно об оружии
3 мс. назад
Левый или правый?
Арсенал. Интересно об оружии
3 мс. назад
Вот это мощь
Арсенал. Интересно об оружии
3 мс. назад
Арсенал. Интересно об оружии
3 мс. назад
Архивный кадр