Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересные факты и Приколы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ГОРОД НОВОСТИ
3 мс. назад
Милота дня: в аэропорту Стамбула вышли на работу собаки-терапевты.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
ГОРОД НОВОСТИ
3 мс. назад
Не пришел на похороны, сбежал за границу и скупил элитную недвижимость: что стало с сыном Жириновского

На могильном памятнике Владимира Жириновского продолжительное время находился цветочный венок от его старшего сына, Игоря Лебедева, с надписью, предлагающей помириться. В течение жизни между отцом и сыном так и не удалось уладить отношения. Их связь всегда была полна недопониманий и сложностей. Игорь Лебедев с юных лет восхищался своим отцом, стремясь следовать его политическому пути. Он занимал должность депутата, а затем пробился в Госдуму, не забывая при этом о бизнес-интересах, что часто становилось причиной разногласий с отцом. Любовь и уважение сохранялись, но в последние годы семья не находила общего языка. Лебедев не смог посетить похороны своего знаменитого отца, как отметил ассистент Жириновского в передаче «МАЛАХОВ».

«Общение с Игорем, имя которого мне теперь не известно, было во время болезни Владимира Вольфовича. Он не приехал на похороны по личным причинам. Но за подробностями лучше обратиться к нему напрямую», - говорил ассистент Жириновского, отмечая, что семейные проблемы омрачали жизнь политика.

Поговаривают, что сейчас Игорь Лебедев обосновался в Майами. Введенные в 2014 году санкции серьезно повлияли на его бизнес, однако он продолжает владеть роскошной недвижимостью в Европе, США и на популярных курортах.

Медиа активно обсуждают решение бизнесмена сменить имя на Давид Гарсия в 2023 году, что вызывает множество вопросов. В интернете появились фото его нового паспорта.

Ассистент Жириновского признался, что политик всегда беспокоился о сыне, часто спрашивая: «Игорь не звонил?» Однако в детали их отношений он не вдавался.

«Считаю, что родственники должны поддерживать друг друга, особенно в такие моменты, как уход отца. Приехать на похороны - обязанность», - утверждает он.

О Лебедеве после смерти Жириновского почти ничего не слышно, в то время как о самом Жириновском говорят постоянно, анализируя его прогнозы касательно кризисов в Европе, на Ближнем Востоке, а также его мнения о США.

Партия Жириновского даже планирует создать суперкомпьютер, который был бы способен анализировать высказывания политика и предоставлять прогнозы.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
3 мс. назад
Путин подписал закон о поддержке вдов погибших участников СВО

Глава Российской Федерации, Владимир Путин, ратифицировал закон, который запрещает увольнение вдовцов и вдов участников специальной военной операции (СВО) в течение 12 месяцев после смерти их супругов. Информация о данном законе опубликована на официальном портале для публикации правовых актов.

Законодательство также охватывает случаи, когда женщины, участвовавшие в СВО, погибли, оставив вдовцами своих мужей.

Положения закона предусматривают, что решение об увольнении не может быть принято по инициативе работодателя, но допускается, если на то есть желание самого сотрудника.

В предшествующих мерах Путин предоставил освобождение от уплаты процентов по кредитам для участников СВО на время предоставления кредитных каникул.

В случаях, когда была произведена оплата процентов, оплаченные суммы будут направлены на уменьшение основной суммы долга или иные финансовые обязательства заемщика.

По информации от 2 апреля, фонд "Защитники Отечества" с момента начала своей деятельности обработал свыше 910 тысяч запросов. Анна Цивилева, руководитель фонда, уточнила, что из них 144 тысячи обращений касались назначения социальной поддержки, 96 тысяч связаны с выплатами участникам СВО, а 76 тысяч запросов пришлись на необходимость в психологической и психотерапевтической поддержке.

Деятельность фонда "Защитники Отечества" была запущена в июне 2023 года.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
3 мс. назад
«С паршивой овцы хоть шерсти клок»: многодетной семье из Ачинска выделили квартиру в центре города, но они все равно недовольны

После многолетних усилий, семье с восьмерыми детьми из Ачинска, боровшейся за новое жилище на протяжении 12 лет, наконец, предоставили квартиру в центральной части города с площадью в 49 квадратных метров. О приобретении нового жилья Геннадий поделился с "КП-Красноярск". "Действительно, сегодня мы получили ключи," - с гордостью отметил Геннадий.

В данный момент в семье десять человек: отец, беременная мать и их дети, проживавшие в старом, ветхом доме. Общая площадь их прежнего жилья составляла всего 28 квадратных метров, из которых жилая площадь была лишь 13 квадратных метров. Семья требовала от государства предоставления новой жилплощади, несмотря на наличие дома в деревне Большой Улуй. Ранее они отказались от квартиры площадью 74 квадратных метров из-за ее удаленности от центра города.

Геннадий, находящийся на пенсии, и его жена, которая занимается домом и воспитанием детей, долгие годы обращались за помощью к государственным органам и СМИ. Их упорство увенчалось успехом, хотя и с определенными оговорками.

Новое жилье, расположенное в центре Ачинска, хоть и является улучшением по сравнению с их предыдущим домом, все же оставляет желать лучшего из-за отсутствия мебели и основных удобств. "Это, как минимум, что-то," - говорит Геннадий.

Однако семья планирует скоро переехать в новую квартиру, уже на следующей неделе, и даже пригласить СМИ. Сейчас они решают бытовые вопросы, в том числе касающиеся размещения детей разного пола.

В их нынешнем жилье было всего две кровати на крошотной жилой площади, где все спали вместе. Старый дом, построенный в 60-х годах, был признан аварийным, и после переезда семьи его снесут.

Жена Геннадия, Анна, выросла в детском доме и ранее имела квартиру в Ачинске, которую потеряла. Семья, имея много детей, использовала материнский капитал для покупки дома в деревне, но жила там только летом.

Ранее семье уже предлагали альтернативное жилье площадью 74 квадратных метров, но оно не устроило их из-за удаленности от центра города и школ.

В семье восемь детей: пять мальчиков и три девочки, с самому старшему 17 лет, а младшему - полтора. Анна снова беременна и встретит новорожденного уже в новом жилище. Геннадий, ранее работавший сварщиком, на пенсии продолжает заботиться о семье, видя в новом жилье заслуженную награду.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше