Подслушано Смоленск
‼В Смоленске ребенок выпал из окна пятиэтажки

В Смоленске ребенок выпал из окна третьего этажа. Об этом сообщили в следственном управлении СК по Смоленской области.

📌Инцидент произошел в пятницу на улице Раевского в Смоленске.

💬«Мальчик незамедлительно был доставлен в лечебное учреждение, где ему в настоящее время оказывают квалифицированную медицинскую помощь», — рассказали в ведомстве.

🔎Смоленские следователи начали проверку инцидента.

💬«По предварительным данным, мальчик находился дома совместно с мамой и другими несовершеннолетними братьями и сёстрами. Окно в одной из комнат было открыто. Ребенок забрался на подоконник, оперся на москитную сетку и выпал», — рассказали в следственном управлении СК по Смоленской области.

✅В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

https://vk.cc/cw9Mlv
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
История с дольщиками района Семичевка обрастает новыми подробностями.

Напомним, вчера дольщики дома №13 в Семичевке рассказали о своей проблеме. С 2021 года смоляне не могут получить ключи от своих квартир. 196 семей остались без крыши над головой.

Сегодня к нам обратился руководитель АНО «Архитектурная мастерская Абаляна М.А. Александр Бахмацкий. Именно его организация проектировала дом №13 в мкрн.Семичевка. Александр Бахмацкий убежден, что проблемы дольщиков - прямая вина смоленского застройщика.

"Добрый день! Меня зовут Александр Бахмацкий. Я руководитель АНО «Архитектурная мастерская Абаляна М.А.», которая проектировала дом №13 в мкрн Семичевка, построенный Стройинвестпроектом, депутата местного городского совета Верейкина. Кроме проблем с вводом в эксплуатацию данного мкд, Верейкин уличен в краже рабочей документации на этот дом, дом 16 и иные объекты у моей мастерской, незаконному внесению изменений в проект, в том числе без прохождения повторной экспертизы, 25 января 2024 года мастерская Абаляна выиграла суд по нарушению авторских прав у Стройинвестпроекта, но самое интересное, что представитель Строинвестпроект заявила в суде о том, что они изменяли рабочую документацию без прохождения повторной экспертизы. Это ставит вопрос о грубых нарушениях при строительстве и техногенных рисках для жителей. Кроме того, администрация незаконно выдала разрешения на ввод в эксплуатацию другого дома, спроектированного АНО Абаляна - мкд 16 по проспекту Гагарина. Несмотря на выявленные грубые нарушения и предписания УАиГ администрации города Смоленска, после чего было отказано выжать разрешение на ввод в эксплуатацию, Верейкин сфабриковал документы, а УАиГ незаконно выдало разрешение на ввод в эксплуатацию мкд 16 в начале 2020 года. Это подтверждает исполнительная сьемка, выполненная в октябре 2023 года в рамках другого дела о нарушении Стройинвестпроектом авторских прав АНО Абаляна. В УбЭП проводится проверка по факту подделки документов на ввод мкд в эксплуатацию. При этом, УАиГ отказывается предоставлять проектную документацию, заявляя, что ее нет.

В вашем сообщении не все факты соответствуют датам описываемых событий. А стройинвестпроект знал о том, что был сформирован новый участок задолго до начала строительства, тем не менее начал стройку рассчитывая решить вопрос. Руководство города и УАиГ сменилось , а Верейкин вопрос не решил. Отсюда и проблемы.

Я готов подкрепить все свои доводы документами.
С уважением
Александр Бахмацкий"
Показать больше
Мода Метро Москвы | Подслушано
3 мс. назад
Девушки решили устроить пикник на Беляево
Анонимно пж
Лайк Тайм | tumblr
3 мс. назад
❤ Лайкаем фотографию и запись❤
Следующего счастливчика выберем из участников группы, которые лайкнут запись.
↪ Репост приветствуется ☺
ПАЦАНЫ И СИГИ
3 мс. назад