Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Душа Пацана , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Душа Пацана
3 мс. назад
го
рифмы и мемы
3 мс. назад
Инст Рина поделилась фотками из 2017

Милашка?
Подслушано у Полиции
3 мс. назад
Добрый день. Может кто сталкивался с подобным? Выхожу после декрета, за время декрета утратила здоровье и в своей должности исполнять обязанности меня не привлекают. Должны предложить по 4 группе должность. Как происходит донная процедура мне не понятно. Будут предложены мне все вакантные должности или одна на усмотрение кадров? Могут ли предложить мне декретную должность или это запрещено? Мне известно об должности на которую я пошла бы с удовольствием, но все о мне говорят что на нее есть кандидат, который комиссию проходит. Подскажите пожалуйста процедуру перевода на должность если кто понимает. Заранее благодарна.
Показать больше
Подслушано у Полиции
3 мс. назад
При переводе дают какие-нибудь подъемные или уже такого нет? Пожалуйста админ пропусти. Аноним.