ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
___Пост вопросов___

1. Анонимно пожалуйста. Подскажите кто покупал батут. Очень много всяких,но хочется качественный. Спасибо большое.

2. Потерян гос. номер Х545СН76,по маршруту ул. Осташинское ЮЗОД, Промышленная.Просьба нашедшего вернуть 🙏

3. Всем привет! Здесь есть те, кто занимаются продажей товара на Озон? Есть несколько вопросов по поводу продаж

4. Найдена карта рядом с аксоном на Фрунзе, на имя Наталья Маликова https://vk.com/lyuba1994

5. Ищу водителя трамвая 11.04 был в рейсе по маршруту Труфанова- Бабича с 9:30-9:50, молодой парень, был в наушниках и черных очках на голове, надеюсь найдешься очень нужно поговорить.
Просьба анонимно.

6. Добрый день, просьба разместить. Ищу одноклассников школы √64 Кировского района , выпуск 1973 8 б класс , прошу откликнуться ! Админу спасибо большое за публикацию.

7. Посоветуйте хорошего трихолога, анон

8. Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста проверенный визовый центр ,для визы в сша и Франции?

9. Найдена серебряная серëжка на парковке у ресторана "Свои да наши". Конго, позолоченная. Верну при предъявлении второй) https://vk.com/ek.antonova...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Какая милая семья!

Сегодня в перинатальном центре Ярославля выписали рожденную в феврале четверню.
Милые создания - девушки! MsD
3 мс. назад
Знакомства Самара
3 мс. назад
Симфонические саундтреки из к/ф "Гарри Поттер" в исполнении камерного оркестра «Sonorus». 28 апреля в КРЦ Звезда
Прошло совсем немного времени после первого концерта и вот ребята снова едут к нам с
обновленной программой!
Гарри Поттер – величайший образец литературы и кино. Сотни миллионов людей не только
видели знаменитый фильм, но и слышали гениальную музыку Джона Уильямса. Оскароносный
композитор подарил нам шедевр на века. Его магические мелодии уже более двадцати лет
околдовывают и детей и взрослых по всему миру.
«Sonorus» это не просто заклинание. Теперь это камерный оркестр молодых виртуозов
Московской консерватории, а также лучшие саундтреки последних десятилетий. Полный набор
струнных, деревянных и медных духовых максимально близко передадут атмосферу больших
симфонических составов.
На их концерты ходят целыми семьями – идеальный повод провести вечер под лучшие
произведения человечества.
Sonorus – да будет звук!

Билеты: potterlive.ru/samara
Показать больше
Знакомства Самара
3 мс. назад
Всем привет Саша 41 год рост 183 вес 65 кг живу в самаре без вредных привычек и проблем вдовец детей нет ищу Девушку из Самары, для серьёзных отношений, не пью, не курю!!! Марат опубликуй по братски без комментарий!!!