Женские Секреты!
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Ηадеюсь, чтᴏ Βᴏва прᴏстᴏ выʌизаʌ всю ĸвартирy
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Секреты! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
мемы наоборот
3 мс. назад
мемы наоборот
3 мс. назад
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
В Ярославле разорено еще одно «гнездо» электросамокатов

На Стрелке.

Из центра Ярославля увезли очередную партию электросамокатов. Как и их собратья, эвакуированные ранее, они отправились на временное хранение в «Горзеленхозстрой». Всего со Стрелки увезли 18 электросамокатов. Две недели назад в ходе рейда сотрудники районной администрации эвакуировали 38 самокатов, неделю спустя – еще 14.

Собственник может забрать самокаты, но только при условии, если предъявит документы на средства индивидуальной мобильности и оплатит их эвакуацию.

Как уже сообщал портал «Сорока ньюс», сезон самокатов в этом году начался с фальстарта. Они появились на улицах города еще до проведения торгов на предоставление мест размещения. На сегодняшний день сформированы и выставлены на торги более 200 площадок, идет процесс подачи заявок. До подведения итогов и определения победителей самокаты находятся на улицах города незаконно.

Тем не менее, эвакуация раз в неделю представителей кикшерингового бизнеса не пугает – самокатов на улицах становится все больше.

https://soroka-news.ru/v-y...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Пишу сюда ибо управдом Кировского района и линейный участок -2 просто не берут трубки.

Может кто сталкивался, подскажут что делать.

Пришло предписание быть дома для проверки счетчиков иначе меня оштрафуют аж на 21.000.

В указанное время никто не пришел. Начальники трубки не берут. Горячая линия сказали не в курсе.

А теперь внимание вопрос-кто мне компенсирует пропуск рабочего дня? И где люди которые за это отвечают?
Показать больше