Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Кадры. Путешествуй с нами! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
DOB НОВОСТИ
3 мс. назад
Россиянин ударил пожилую кассиршу кулаком в лицо из-за фантазий о насмешках

Telegram-канал «Mash на Мойке» сообщил о случае нападения в городе Тихвин Ленинградской области, где местный житель нанес удар пожилой женщине-кассиру. Причиной агрессивного поступка, согласно предварительной информации, стали его иллюзии о том, что продавцы смеются над ним.

В результате неожиданной атаки, женщина, работавшая в магазине, получила травму в виде сотрясения мозга. Сотрудники Росгвардии оперативно отреагировали на происшествие и задержали агрессора. Дополнительные подробности и контекст произошедшего на данный момент не разглашаются.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
Душа Волка
3 мс. назад
Опять него она
Интересный Мир
3 мс. назад
Интересный Мир: новости и факты
Progressive MDK
3 мс. назад
KICKROX - последняя надежда русской прогрессивно-альтернативной сцены, не упускай шанс увидеть их в живую.

Подробности во встречах:
14 апреля — Питер | 21 апреля — Москва