Подслушано в ФСБ
Добрые люди России! Мы взываем к вашему сочувствию. Пожертвуйте 50 рублей на еду для наших стариков.

Ни для кого не секрет, что ситуация у многих жителей приграничных территорий сегодня крайне тяжелая.

Особенно это касается старичков, которые по состоянию здоровья, уже не могут уехать. Им вообще некому помочь.

Еды практически нет, а некоторые бабушки и дедушки вовсе не в состоянии сходить в магазин. Да и что купишь на копейки? Пенсии еле хватает на оплату ЖКХ.

Мы не смогли оставаться в стороне и организовали доставку наборов горячего питания для всех нуждающихся, чтобы хоть немного помочь им пережить эти тяжелые времена.

Это же наши бабушки и дедушки, неужели мы оставим их голодать? В нашей истории были времена и похуже. Сегодня, как никогда, требуется объединиться.

Сейчас мы просим вас, русские люди с огромным сердцем, оказать посильную помощь. Чтобы накормить одного человека не нужно жертвовать огромные деньги, а всего лишь 30 или 50 рублей. Даже этого будет достаточно для голодающей старушки.

Мы верим, что наш народ не победить! Мы за своих горой! И не оставим бедных стариков в беде.

Хочу помочь: https://help-dnr.ru/?utm_s...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в ФСБ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Красивые открытки для Вас!
3 мс. назад
Бесплатный вводный курс для будущих психологов

Поможем стать психологом и запустить частную практику.

На бесплатном вводном курсе вас ожидает:

- 4 видео-урока – самое важное о психологии и работе психолога в нескучном формате;
- обратная связь: задайте вопрос профессиональному психологу;
- сертификат в конце вводного обучения;
- бонусы и подарки общей стоимостью 25 000 рублей.

За время обучения вы:

- освоите методы и техники, направленные на работу со стрессовыми состояниями
- прокачаете свой эмоциональный интеллект
- сможете выстраивать конструктивный диалог с разными людьми
- разберетесь в отношениях с близкими людьми, качественно улучшив взаимопонимание
- раскроете новые грани своей личности
- разберетесь со своими ограничивающими убеждениями, травмами, составите дорожную карту новой счастливой и успешной жизни
- узнаете, как стать специалистом, который сможет помогать другим в трудных жизненных ситуациях.

Полный курс по профессии «Психолог-консультант» это:

– Преподаватели — психотерапевты с 30-летним опытом, преподаватели МГУ, обладатели грантов Президента РФ, авторы книг, передач и члены профессиональных объединений;
– Фундаментальная и подробная программа обучения, которая соответствует профессиональным стандартам;
– 1200 академических часов и практика с первых дней;
– Блок о личном бренде и привлечении клиентов;
– Реальный, физический диплом, который не стыдно показать клиенту и работодателю + 2 международных диплома.

Регистрация на бесплатный курс по ссылке: https://link.talentsy.ru/L...

До встречи!
Показать больше
Мемы с манекеном
3 мс. назад
Рофлы над А4
3 мс. назад
Женская мудрость ©
3 мс. назад
Золотое правило отношений: хочешь удержать его — убегай.

Такова природа.

Мужчина — охотник и завоеватель. Женщина — добыча.

Получил свое — расслабился. И неважно, о чем идет речь: вы отдались ему или сказали в ЗАГСе «Да». Главное, он теперь думает: «Я красавчик! Можно не напрягаться — она уже моя».

Что делает 90% женщин, когда чувствуют, что мужчина начинает терять интерес?

Меняют прически. Качаются в спортзале. Пекут обалденные пирожки. Во всем угождают.

Женщины думают: «Я буду стараться изо всех сил стать для него идеальной женой. И он от меня никуда не уйдет».

Парадокс в том, что чем больше женщина напрягается, тем больше мужчина расслабляется.

Думаете, он оценит ваши усилия? Да ни в жизнь!

Мужчина всегда должен бежать за морковкой перед носом. Как только он ее не видит, он теряет интерес.

«Легко сказать. Но я за ним замужем, у нас трое детей. Как тут оставаться недоступной?» — скажете вы.

Можно оставаться загадочной, неприступной и недоступной для мужчины и через 5, 10, 30 лет брака.

Многие женщины ошибочно думают, что «держать в тонусе» — значит, постоянно включать стерву. Капать на мозги. Держать его в ежовых рукавицах.

Ничего подобного!

Надо знать лайфхаки. И речь не о манипуляциях, шантаже, обмане. Это чистой воды психология.

Этими лайфхаками я делюсь совершенно бесплатно на 5-дневном онлайн-квесте «Отношения в кайф». Регистрация по ссылке:

https://coachingacademy.su...

Я дам вам пропуск в мужской мир. Вы узнаете, как на самом деле мужчины мыслят и чувствуют, чего они хотят от женщин. И почему опасно для отношений лебезить, прогибаться и терпеть.

Готовьтесь к инсайтам!
Показать больше