Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от EMPIRE | История Человечества , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Осознание | школа саморазвития
3 мс. назад
🔑 О чем говорят числа?

☝«Все есть число», — так говорил Пифагор.

🧬 Мудрый ученый знал, что числа вибрируют, издают колебания, как и любая нота музыкального ряда. Число выражает физические, умственные и духовные качества личности.
А еще они скрывают в себе подсказки и возможные варианты развития событий.

✨ И тот, кто умело ориентируется в пространстве символов, получает точные сообщения с тонкого плана и может воздействовать на события в своей жизни.

🔑 Порой бывает, что мы наталкиваемся на одни и те же числа и цифры, но скользим по ним взглядом, не осознавая, что нам дают подсказку🤷‍♀

💎 Если вы хотите узнать значение каждой цифры и потренировать навык их наблюдения и считывания в своей жизни, приглашаю вас на мой ЖИВОЙ открытый мастер-класс «Числа, которые вас преследуют. Как понять о чем вас предупреждает Вселенная» 🌠

💫если вы готовы стать символистами волшебниками, которые способны в меньшем увидеть большее
💫если вы хотите понимать какие предупреждения посылают вам Леги-покровители
💫если вы готовы использовать все подсказки Вселенной, совершать меньше ошибок
💫действовать в нужный момент
💫использовать свой миг удачи

🌠 Приходите, мы вместе разберемся в закодированной матрице, в который мы все живем.
Уберем «слепоту» и откроем глаза на то, что происходит в нашей жизни здесь и сейчас 🙏

🎁 В подарок за интерес и доверие предлагаю вам чек-лист ""11 законов Вселенной"", который придет вам нам почту сразу же после регистрации.

👉Для регистрации переходите по ссылке в комментариях 👇

Реклама. ООО "А-Телеком" ИНН 5054089438. ERID: LjN8KTHmx
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
ДОБРОЙ НОЧИ, ЧЕЛЯБИНСК!
#интерактив @chelyabinsk_podslushano
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
Сортировщик заявок на дому без опыта, от 2000т.р

- Возможность работать через смартфон
- Свободный график от 2 до 4 часов в день
- Возможность выхода на высокий уровень заработка

Условия:
- Наличие аккаунта Avito
- Размещение объявлений
- Общение по шаблону (подготовленному тексту)

https://t.me/VictorrMNG
Показать больше
Интересные штуки
3 мс. назад
Мой папа еле сдерживал смех, когда вручал мне это