Подслушано Иркутск
Разместите пожалуйста 🙏 Пристраивается пес, контактный, не агрессивный, от других не местных собак защищает, но не дерется, отгоняет их, к людям не агрессивный. Прибился в поселок , когда были сильные холода, откуда пришел не знаем, местные жители против, сказали если не найдется дом или кто себе не заберет вывезут куда-то или отравят, против потому что думают , что залезет к ним и наделает потомство их собакам 🤦🏼‍♀️но своих собак отказываются стерилизовать. Очень красивый пес. Ищу дом для него. 8-908-666-11-60. Находится в Шелехове, но могу привести в другой район или Иркутск.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Иркутск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
♔ᗰIᑕᕼEᒪᒪE♔ MODA♔Блог♔
3 мс. назад
😍💞💋👪
♔ᗰIᑕᕼEᒪᒪE♔ MODA♔Блог♔
3 мс. назад
😍😍😍
♔ᗰIᑕᕼEᒪᒪE♔ MODA♔Блог♔
3 мс. назад
💋Розовая нежность💗💭
Подслушано Иркутск
3 мс. назад
Приближается пенсия, и выбор банка для получения становится важным решением. Для тех, кто рассматривает Сбер, есть много убедительных причин.

Например, привлекательные условия вкладов, скидки на кредиты и кешбэк за покупки делают обслуживание выгодным и комфортным. Перевод пенсии — процесс простой. Заполните заявку в ближайшем офисе или через СберБанк Онлайн. Дождитесь решения — это занимает лишь 3 рабочих дня. После этого пользуйтесь всеми привилегиями.

Банк подготовил особые условия для удобства и приятных покупок: бесплатную СберКарту и 0 ₽ за обслуживание, снятие наличных и переводы.

Получателям пенсии в Сбере доступны:

- до 16% по вкладу «Лучший %»,
- ниже на 1% ставка по кредитам,
- до 6,8% при оформлении «Счёт Активный возраст»,
- до 30 000 ₽ на месяц — одолжите у банка с услугой «Деньги до пенсии»,
- повышенные бонусы до 3% в аптеках.

Получайте пенсию выгодно — переведите её в Сбер!
https://vk.cc/cvLDfA
Показать больше