ПАЦАНЫ И СОХРЫ
🐶 Бездомные собаки Белка и Стрелка первыми слетали в космос в 1960 году и вернулись на Землю живыми. За время освоения человеком космоса за 50-60-е годы всего в полёт было отправлено 48 бездомных собак

💫 Ко Дню космонавтики Фонд «Ника» и компания СТРАТОНАВТИКА хотят напомнить о подвигах наших четвероногих друзей и запускают благотворительную акцию в поддержку животных из приютов. В рамках акции в космос будет отправлена капсула — только полетят в ней уже не собаки, а добрые пожелания людей.

Переходите на сайт: https://clck.ru/3A2CbW
и прикоснитесь к звездам ✨

💬 Лидия Матвеева
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И СОХРЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Гордый Волк
3 мс. назад
The Story So Far — Letterman (Single, 2024)
Country: USA
Ищу тебя. Пермь. Знакомства
3 мс. назад
ищу вас тк очень громкий крик стоял в 1:35 были на светлогорской 17
Ищу тебя. Пермь. Знакомства
3 мс. назад
Ищу девушку
Ищу тебя. Пермь. Знакомства
3 мс. назад
Жители Пермского края могут законно списать кредиты и долги.

В соответствии с законом ФЗ-127 каждый гражданин России вправе избавиться от непосильных кредитов

В данный момент проводится бесплатное консультирование населения по вопросам списания всех задолженностей. Основные условия задолженность от 300 тыс

Узнать, кому доступны списания https://vk.com/app6013442_...
Показать больше