Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от мемы про волков сос мыслом , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства на Каждый день
3 мс. назад
Знакомства на Каждый день
3 мс. назад
Горячие Новости
3 мс. назад
Брат-подросток оплодотворил малолетнюю систер, сообщество в шоке

Семья и общество потрясены шокирующим откровением о том, что брат-подросток забеременел свою систер, которой и 14 нет еще. Сообщается, что братья и сестры были вовлечены в неподобающие отношения, которые остались незамеченными их семьей и сверстниками.

Брату, который учится только в 10 классе, и его несовершеннолетней сестре грозят серьезные юридические последствия. Власти начали расследование инцидента, стремясь определить, предпринимались ли братом какие-либо принудительные действия.

Тем временем семья находится под пристальным вниманием, проводятся многочисленные проверки и мониторинг для обеспечения безопасности и благополучия всех участников.
Показать больше
Школа? Не, не слышали!
3 мс. назад
Нe осyждаeм! 😂

Фочaн