Саморазвитие. Йога. Психология
Ответь себе на два вопроса: "Чего ты хочешь?" и "Как это сделать?". И все цели будут достижимы.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Саморазвитие. Йога. Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
мемы на каждый день
3 мс. назад
Κaк вaм тaкoй бaклaжaнoвый цвeт? ❤️
красота на каждый день
Новости Онлайн
3 мс. назад
Названа дата максимума паводка в Тюменской области

Ожидается, что паводок в Тюменской области примет своё пиковое состояние 23–25 апреля. Прогноз озвучил глава региона Александр Моор в эфире Первого канала.

"Опасное явление, есть такой термин, ожидается 20 апреля, пики — 23–25 апреля", — рассказал губернатор.

Ранее президент России поручил провести соответствующие мероприятия, чтобы минимизировать опасность паводков в Тюменской и Курганской областях. Глава государства рассказал, что затоплений не удастся избежать из-за аномально возросшего уровня воды в этих регионах.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Приставы пообещали пока не взыскивать долги с пострадавших от паводков

Федеральная служба судебных приставов на протяжении ближайших двух месяцев не будет вести работу по взысканию задолженности с граждан, которые живут в пострадавших от большой воды субъектов РФ.

Там подчеркнули, что исполнительные производства в отношении должников будут отложены на основании сведений, предоставленных из администраций городов и районов, муниципалитетов и иных уполномоченных органов.

Жители подтопленных районов могут и сами обратиться по этому вопросу к местным властям или в отделения ФССП — меры по отсрочке взысканий будут приняты.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Радостный Андрей Чибис выложил фото с супругой и заявил о выписке

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис сообщил, что его выписали из больницы после ранения.

"Наконец-то я дома. Врачи согласились выписать только под строжайшее обещание следовать всем рекомендациям и соблюдать все процедуры в режиме дневного стационара под наблюдением медработников. Постепенно иду на поправку. Слава богу, обошлось без осложнений", — говорится в сообщении.

Глава региона также поблагодарил хирургов, анестезиологов-реаниматологов, медсестёр и всех остальных специалистов, которые помогали ему после ранения. Помимо того, он не забыл и про своих подписчиков, отметив и их поддержку.

"Надеюсь, что уже до скорой встречи!" — добавил Чибис.
Показать больше