Путешествия | Природа
В Санкт-Петербурге 12 мигрантам вручили повестки на церемонии принятия в гражданство.

Как было объявлено 20 декабря в управлении МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, гражданство получили 11 человек из стран ближнего зарубежья: все мужчины стали гражданами России в соответствии с законом, приняли присягу и получили документы.

Церемония состоялась в здании управления МВД по Калининскому району Санкт-Петербурга. Мужчины сделали присягу, обещая соблюдать Конституцию, законы, права и свободы граждан, быть преданными России, уважать культуру, историю и традиции страны, а также выполнять свои гражданские обязанности, включая защиту свободы и независимости государства.

«В конце церемонии представители военкоматов Санкт-Петербурга и Ленинградской области в присутствии руководства военного следственного отдела СК России по Санкт-Петербургскому гарнизону выдали новым гражданам повестки о постановке на воинский учет для выполнения воинского долга», – сообщается в пресс-релизе.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия | Природа , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Путешествия | Природа
3 мс. назад
"Наша Раша, Америка параша", в то время как Даня Милохин стал снимать видеоролики с танцами под патриотические треки.

"Контент не несет оскорбительный подтекст", - подписал блогер. При этом парень пояснил, что это просто видео и он не хотел никого обидеть.
Показать больше
Путешествия | Природа
3 мс. назад
Хорошая новость для многих
tumblr salad
3 мс. назад
Она явно поумнела
tumblr salad
3 мс. назад
Это выглядит слишком красиво