Женские Мысли
Инстacамка призвала поддержать сбор на помощь пострадавшим в результате прорыва дамбы в Орске

Перечислила она от себя 200 тысяч рублей. "Орск и все, кого коснулась эта ужасная ситуация, держитесь пожалуйста, обнимаем", - написала она.

"Я так же призываю блогеров закинуть какие-то суммы, которые для вас ок, у людей очень тяжелая ситуация, вчера смотрела новости про это, слов нет. Не отчаивайтесь, главное что вы живы, ни один дом не стоит вашей жизни! Держитесь" - заключила она.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские Мысли
3 мс. назад
Димa Масленников выходит на мировую арену Ютуба!

На данный момент команда блогера ищет специалистов по дубляжу, имеющих в арсенале знание минимум 3 языков: Английский, Испанский, Индийский.

Пожелаем удачи!
Женские Мысли
3 мс. назад
Bиктория Боня заявила, что ее очень часто путают с Анджелиной Джоли

Раньше Боню неоднократно сравнивали с Джоли, но после пластики лица, по мнению многих, россиянка стала "копией" голливудской актрисы.

"Меня очень часто с ней сравнивают, а в других странах иногда называют Анджелина и просят фото. Но я горжусь тем, что у меня есть все вы! А насчет похожа или нет – это не так важно", - заявила она.
Показать больше
Женские Мысли
3 мс. назад
Бpитни Cпирс может заработать $100 млн на своих голых фотках

Спирс, которая регулярно выкладывает откровенные фотографии в соцсетях, предложили завести аккаунт на ОнлиФанс. По мнению менеджера площадки для взрослых, ее профиль будет пользоваться огромной популярностью. Эксперт Селеста Франклин уверена, что исполнительница заработает гораздо больше того, что получала во время гастролей.

"Я прогнозирую, что ее доходы в первый месяц запуска будут варьироваться от 13 до 18 миллионов долларов", - заявила Франклин.
Показать больше
Женские Мысли
3 мс. назад
Пeвица IOWA рассказала, что боялась сломать ногу на шоу "Маска"

Она призналась, что стала себя странно ощущать в високосную дату - 29 февраля. Перед выступлением она прочитала в соцсетях, что в этот день крестьяне якобы не выходили из дома, боясь чего-то нехорошего. По ее словам, она не верит приметам, но тогда ей стало не по себе. В ту дату она исполняла свой самый сложный номер в костюме Кактуса.

"На высоких каблуках мне нужно было перемещаться по разноуровневым платформам. Я ничего не видела, было очень страшно, я всерьез думала, что оступлюсь и сломаю ногу. В какой-то момент я не почувствовала опору, нога ушла в сторону, но я ее резко выдернула", - поделилась она.
Показать больше