ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
Ищет деньги на реализацию проекта.

"Давайте спасем мир," - рэпер Моргенштерн* ищет 100 миллионов долларов на проект, который, как он говорит, "поможет спасти мир".

Алишер* утверждает, что это привлекательное предложение, поскольку о спонсоре узнает каждый человек на Земле. При этом он сам желает принять участие в этом благом деле. Однако рэпер пока не раскрыл суть самого проекта.

* признан иноагентом на территории РФ

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
История России
3 мс. назад
Энергетик Якутскэнерго награжден медалью Министерства обороны РФ 🎖

Работник Западных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго», принимающий участие в специальной военной операции, награждён медалью Министерства обороны Российской Федерации «За воинскую доблесть» II степени.

Электромонтер из Сунтарского РЭС Западных электрических сетей Айаал Н. в ноябре прошлого года ушёл добровольцем на СВО. «Не хотел стоять в стороне. Все мои друзья здесь, пришли по мобилизации. Да и себе хотел доказать, что я смогу пройти этот важный этап моей жизни, что достоин быть сыном своей родной Якутии и России» , — рассказал Айаал Н. 🙏
Показать больше
История России
3 мс. назад
КАК СУВОРОВ НАГРАДИЛ СОЛДАТА, ВЕСЬ БОЙ ПРОСИДЕВШЕГО В КУСТАХ

Молодой, необстрелянный солдат Кузьма Шапкин во время боя у реки Рымник струсил и весь день просидел в кустах. Не знал Шапкин, что Суворов его заметил. В честь победы над турками в суворовскую армию были присланы ордена и медали. Построили офицеры свои полки и роты. Прибыл к войскам Суворов, стал раздавать награды.

Стоял Шапкин в строю вместе со всеми и ждал, чтобы скорее всё это кончилось. Совестно было солдату. И вдруг... Шапкин вздрогнул, решил, что ослышался.

— Гренадёр Шапкин, ко мне! — закричал Суворов.

Стоит солдат, словно в землю ногами вкопанный, не шелохнется.

— Гренадёр Шапкин, ко мне! — повторил Суворов.

— Ступай же, ступай, — подтолкнули Кузьму солдаты.

Вышел Шапкин, потупил глаза, покраснел. А Суворов раз...

Читать целиком...
Показать больше
История России
3 мс. назад
Помогите бедным бабушкам продуктами! Хотя бы рублей 60-70. С миру по нитке соберем на месяц!

Все видели бабулю в Пятёрочке, которая долго всматривается в каждый ценник? Берёт масло, смотрит на него, вздыхает и кладет обратно. В корзине у неё лежит только половина черного хлеба.

Обычно такие бабули не просят милостыню, им стыдно просить помощи у посторонних. На вопрос "Давайте я вам что-то куплю?" она, опустив глаза, отвечает: "Ничего не надобно, разве что... пакет молока..."

Таких пенсионеров, которые не могут позволить купить себе еду очень много. Их жалко до слёз. Каждый из нас может помочь накормить хотя бы одного голодающего старика.

В фонде "Добрый Слон" волонтёры закупают продукты и отдают их прямо в руки нуждающимся бабушкам и дедушкам.

В нашей стране тысячи одиноких пенсионеров мечтают, чтобы хоть кто-то подарил им тепло и заботу... Им не нужно подарков, всего лишь капля любви и сострадания.

Если вы хотите сделать добро, пожертвуйте любую посильную сумму на покупку продуктов, или, увидев нуждающегося пенсионера в продуктовом, купите ему хлеб с молоком.

Так, вместе, мы сможем сделать этот мир чуточку лучше, и, возможно, на еще одну бабулю счастливее.

Только благодаря нашему с вами небезразличию, всё больше и больше старушек и старичков вытрут слёзы от безысходности, и улыбнутся, выпив наконец стакан молока.

Ведь им много не "надобно"... Все лишь ощутить, что о них заботятся.

Помочь бабушкам продуктами — https://pensioners-help.ru...
Показать больше
История России
3 мс. назад
12 апреля 1945 года в бою в районе населённого пункта Пёллау (Австрия) командир отделения 303-го гвардейского стрелкового полка, гвардии сержант ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ РЯБЦЕВ с пятью бойцами своего отделения отразил 8 контратак противника, лично уничтожил 6 гитлеровцев.

Затем поднял бойцов в атаку и выбил немцев из их траншей, захватил ручной пулемёт и продолжал весть из него огонь по врагу. Через несколько дней после этого боя командиром полка был представлен к награждению орденом Красной Звезды.

Приказами по частям 99-й гвардейской стрелковой дивизии от 24 апреля 1945 года (№ 11, за бой 12 апреля) 28 мая 1945 года (№ 22, за бой 23 марта) и 29 мая 1945 года (№ 23, за бой 11 апреля) гвардии сержант Рябцев награждён тремя орденами Славы 3-й степени (в нарушение статута ордена).

Боевой путь завершил в Чехословакии. После войны был демобилизован.

Ошибка с боевыми наградами была исправлена спустя 50 лет после Победы.

Приказом Министра обороны Российской Федерации от 13 сентября 1996 года (№ 535) приказы от 28 и 29 мая 1945 года был отменены, и Рябцев Василий Григорьевич награждён орденами Славы 2-й и 1-й степеней соответственно. Стал полным кавалером ордена Славы.
Сведений о жизни после войны нет. Умер до 1985 года. Дата кончины и место захоронения не установлены.
Показать больше