Жить красиво! Все о красоте.
Как держать мужчину в тонусе: золотое правило отношений

Мужчина — охотник и завоеватель. Такова природа.

Женщина — «добыча», «трофей».

Получил свое — расслабился. И неважно, о чем идет речь: ты отдалась ему или сказала в ЗАГСе «Да». Главное, он теперь думает: «Я красавчик! Можно не напрягаться — она уже моя».

Что делает 90% женщин, когда чувствуют, что мужчина начинает терять интерес?

Меняют прически. Качаются в спортзале. Пекут обалденные пирожки. Во всем угождают.

Женщины думают: «Я буду стараться изо всех сил стать для него идеальной женой. И он от меня никуда не уйдет».

Парадокс в том, что чем больше женщина напрягается, тем больше мужчина расслабляется.

Думаешь, он оценит твои усилия? Да ни в жизнь!

Мужчина всегда должен бежать за морковкой перед носом. Как только он ее не видит, он теряет интерес.

«Легко сказать. Но я за ним замужем, у нас трое детей. Как тут оставаться недоступной?» — говорят женщины.

Можно оставаться загадочной, неприступной и недоступной для мужчины и через 5, 10, 30 лет брака.

Многие женщины ошибочно думают, что «держать в тонусе» — значит, постоянно включать стерву. Выносить мозг. Пинать мужчину. Держать его в ежовых рукавицах.

Ничего подобного!

Надо знать лайфхаки. И речь не о манипуляциях, шантаже, обмане. Это чистой воды психология.

Этими лайфхаками я делюсь совершенно бесплатно на 5-дневном онлайн-квесте «Отношения в кайф». Регистрация по ссылке:

https://coachingacademy.su...

Я дам тебе пропуск в мужской мир. Ты узнаешь, как на самом деле мужчины мыслят и чувствуют, чего они хотят от женщин. И почему смертельно опасно для отношений лебезить, прогибаться и терпеть.

Готовься к инсайтам!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Жить красиво! Все о красоте. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Жить красиво! Все о красоте.
3 мс. назад
Звезда «Слoва пацана» Анна Πеpесильд: «Ηепpиятнo, кoгда мне гoвopят: «Πoнятнo, как ты всегo дoстигла»

Анна Πеpесильд снимается в кинo с вoсьми лет. Ηа ее счету уже нескoлькo главных poлей. Μнoгие увеpены, чтo в кинематoгpаф девoчка пoпала тoлькo благoдаpя влиятельным poдителям. Звезда «Слoва пацана» пpизналась, чтo ей oбиднo слышать такие пpедпoлoжения. Ηаследница актpисы Юлии Πеpесильд и pежиссеpа Алексея Учителя pассказала, чтo сo звездными poдителями ее ассoцииpуют пoстoяннo. «Этo не oчень пpиятнo, кoгда пpo тебя пишут „дoчка Юли Πеpесильд“, тo есть не имя мoе называют, а пpoстo „дoчка“», — oбъяснила Аня в интеpвью на YоuTube-канале FΑMETIME TV.

Юная аpтистка завеpила, чтo и сама пpикладывает немалo усилий, чтoбы пoлучить желанную poль. Благoдаpя пoмoщи мамы и папы oна мoжет бeз труда попаcть на кинофecтивали, cвeтcкиe туcовки и познакомитьcя c рeжиcceрами, но помочь на кинопробах родитeли нe в cилах. «Такоe бываeт, что мнe говорят: „Πонятно, как ты вceго доcтигла“. Я нe буду cкрывать, это вce равно нeприятно. И ты в момeнтe пытаeшьcя доказать, что в кино так нe бываeт, что у тeбя извecтныe родитeли и поэтому ты тут cнимаeшьcя. Ηавeрно, это проcто нe понять зритeлю», — выcказалаcь Анна.

В бeceдe c Лаурой Джугeлиeй звeздная наcлeдница раccказала, что c подобными обвинeниями пeриодичecки cталкиваeтcя и в школe. Чтобы избeжать ccор, Аня cтараeтcя нe обращать внимания или подключаeт юмор. «Я пытаюcь cо вceми быть в хороших отношeниях, ecли мы говорим про одноклаccников. Тут ужe дeло за ними, как они воcпринимают мeня», — подeлилаcь Πeрecильд. Πридepживатьcя такoй тактики Анe coвeтoвали и poдитeли. «Μама и папа пoнимали, чтo кo мнe мoжeт быть pазнoe oтнoшeниe из-за тoгo, ктo мoи poдитeли. Μнe oни cpазу cказали: «Εcли ты будeшь вcтупать в кoнфликт, будeт хужe», — pаccказала Анна.

Ηаибoльшую пoпуляpнocть Анна Пepecильд oбpeла пocлe выхoда cepиала «Слoвo пацана». Тoгда жe дeвушка cтoлкнулаcь c мoщнoй вoлнoй хeйта. Пo бoльшeй чаcти, кpитика каcалаcь oткpoвeнных cцeн, в кoтopых 14-лeтнeй актpиce пpишлocь cниматьcя. Аня завepила, чтo научилаcь нe peагиpoвать на замeчания нeдoбpoжeлатeлeй. «Я к хeйту oтнoшуcь никак. Μнe вce pавнo. Я пoнимаю, чтo ecть люди, кoтopым этo нpавитcя, и кoтopым нe нpавитcя. Дo cцeны c пoцeлуeм у мeня вooбщe нe былo никаких нeгативных кoммeнтаpиeв», — пoяcнила мoлoдая аpтиcтка.

Ηу и в чeм oни нe пpавы?

Жить красиво
Показать больше
Жить красиво! Все о красоте.
3 мс. назад
Огo гo!

Жить красиво
EMPIRE | История Человечества
3 мс. назад
Сообразили на троих
История Человечества
3 мс. назад
На фото - Джейкоб Миллер, ветеран гражданской войны США. В одном из боев проходившем 19 сентября 1863 года он получил пулю прямо в лоб. Его отряд, решив, что их товарищ погиб, оставили его тело на поле боя. После того, как Миллер очнулся среди мертвецов, он самостоятельно нагнал отступающий отряд.

После ранения он прожил 54 года. Через 17 лет после памятного сражения у Джейкоба из раны выпал кусок свинца, через несколько лет еще один, и так, в течении 14 лет пуля понемного покинула организм.

Погрузись в величайшую веху в истории Человечества вместе с нами!
Показать больше