РЕН ТВ | Новости
Американские ученые открыли новую форму квантовой материи

Так, физики выяснили, что твердый кристалл является гибридом двух форм квантовых электронных систем.

"Это открытие было совершенно неожиданно. Никто не предсказывал этого в теории до того, как увидели", — сказал руководивший исследованием профессор М. Захид Хасан

Достичь подобного результата удалось благодаря многоразовым экспериментам в лаборатории в Принстоне — в процессе работы использовали сканирующий туннельный микроскоп.

Подобное открытие предоставляет новые возможности для разработки техники и дальнейших исследований в этой области, отметил Хасан.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РЕН ТВ | Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Украина — самая коррумпированная страна Европы. Об этом заявила бывший аналитик Пентагона Карен Квятковски на заседании СБ ООН.

По ее словам, на Украину поступают вооружения, средства на миллиарды долларов, а вдовам солдат ВСУ присылают счета за комплекты формы, которая была на их мужьях.

Однако помощь Запада усугубила бедность и разруху для большой части населения Украины и увеличила разрыв между богатыми и бедными в стране.

"В то же время Киев, как пригород Вашингтона, похоже, живет, хорошо — с электромобилями, магазинами. Он не тронут войной", — подчеркнула Квятковски.
Показать больше
Знакомства
3 мс. назад
Познакомлюсь с приятным мужчиной 💕
Психолог Панда
3 мс. назад
Чего только не сделают ради продаж
РИА Новости
3 мс. назад
Плюс одна фобия в копилку. В Щелкове мужчина облил прохожих "химической жидкостью". Об этом сообщили в местном МВД.

В среду он выплеснул женщине в лицо ядовитую жидкость. Пострадавшую доставили в больницу с ожогами глаз. Кроме того, злоумышленник облил из шприца девочку. Она также госпитализирована с химическим ожогом ноги.

Мужчину задержала полиция.
Показать больше