Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | 방탄소년단 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Иосиф Пригожин признался, что мечтает о кубиках, как у 72-летнего Газманова

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин на мероприятии "Вечерний звук" неожиданно признался, что хочет такое же подкачанное тело, как у Олега Газманова. По его мнению, иметь такие кубики в 72 года — большой труд.

"Я восхищаюсь, чтобы в 72 года иметь такое тело. Это космос, я мечтаю об этом. Я бы хотел, чтобы у меня были кубики, как у Газманова", — поделился продюсер.

Пригожин отметил, что сам он "перетрудился" ещё в молодости, поэтому сейчас ничего общего со спортом не имеет, в отличие от жены, которая "пашет в спортзале", как никто другой. По словам Пригожина, совместных тренировок у них с Валерией нет, потому что он стесняется.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Жителям Оренбуржья, лишившимся жилья из-за паводка, обещают полностью возместить его стоимость

Жителям Оренбургской области, которые лишились жилья из-за аномальных паводков в этом году, компенсируют стоимость недвижимости в полном объёме. Об этом сообщил в пятницу, 12 апреля, губернатор региона Денис Паслер.

"Там, где жильё полностью утрачено, снесено, будут производиться выплаты на приобретение в полном объёме. Такие случаи есть — это не подтопление, это, подчёркиваю, полная утрата жилья", — цитирует губернатора пресс-служба правительства региона.

Тем жителям Оренбургской области, чьи дома пострадали от паводка, планируют компенсировать аренду временного жилья на срок до трёх месяцев. Механизм этих выплат сейчас разрабатывают власти региона.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Близкие экс-солиста «Ласкового мая» остались в затопленном Оренбурге

Экс-солист группы «Ласковый май» Сергей Серков рассказал о семье, оставшейся в затопленном Оренбурге. «Моя тетя — в районе Маяк, а семья двоюродного брата — в районе Степной. Поэтому я волнуюсь! И волнуюсь не только за них, но и за всех людей, которые потеряли своих близких и кров», — сказал он.

Он выразил надежду, что всем пострадавшим при затоплении будет оказана помощь. До районов, где живут родственники музыканта, вода пока не добралась. «Но они всегда на связи и в случае сильного разлива готовы незамедлительно эвакуироваться. Я тоже вырос в районе Маяк, но в моем детстве такого не было», — отметил он.

Напомним: 4 апреля в Оренбургской области был объявлен режим чрезвычайной ситуации (ЧС) в связи с началом весенних паводков. На следующий день в Орске произошел прорыв дамбы в двух местах, из-за чего ситуация в регионе еще больше осложнилась. По словам местных жителей, течь в гидротехническом сооружении появилась за несколько дней до инцидента. Уже 6 апреля уровень воды в реке Урал в районе города Оренбурга начал приближаться к критической отметке в 930 см.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Российская туристка сорвалась со смотровой площадки в Гагре, пытаясь сделать красивое фото

Российская туристка в абхазском городе Гагра забралась на выступ смотровой площадки, чтобы сделать красивую фотографию, но сорвалась с уступа и полетела вниз. 40-летняя Инесса приехала в Сочи вместе с подругой. Они решили добавить ещё один пункт в своё путешествие, отправившись на день в город Гагру, однако их мини-путешествие обернулось трагедией. Получив тяжёлые травмы при падении, россиянка скончалась в больнице.
Показать больше