СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Коммунальщики судятся со звездой «Улиц разбитых фонарей»

"Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга" обратилось в суд с иском против заслуженного артиста России Сергея Селина, как утверждает издание Life, ссылаясь на Shot. Известно, что актер из сериала «Улицы разбитых фонарей» имеет задолженность перед коммунальными службами в размере 50 тысяч рублей. Селин, который арендует свою недвижимость в Санкт-Петербурге через индивидуальное предприятие, столкнулся с проблемой долга по одному из своих объектов. Судебный процесс инициирован с целью взыскания задолженности с артиста.

В марте текущего года Селин поделился деталями спора с молодым режиссером по поводу сценария, где Россия изображалась в неоднозначном свете. Актер утверждал, что первоначальное задание на съемках заключалось в освещении реалий жизни в стране и ее народа, но сценарий был изменен создателями проекта. Селин отказался произносить предложенный текст, на что режиссер настаивал на своем.

"Я заранее предостерег о том, что никаких упоминаний конкретных личностей быть не должно, однако результат получился совершенно иным", — выразил свое недовольство Селин.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Запрещено – и точка. Всем, у кого есть дачи, придется следовать этим правилам

В 2024 году дачников в России могут ждать штрафы за ряд нарушений, включая незаконное захватывание земель, строительство объектов без разрешения, несанкционированный сброс отходов, неправильное размещение мангала и долги по оплате электричества, поделился с агентством "Прайм" депутат Госдумы Никита Чаплин. Штраф за захват земли варьируется от 1 до 1,5% от кадастровой стоимости участка, но не меньше 5 тысяч рублей. В случае отсутствия кадастровой оценки, сумма штрафа может составить от 5 до 10 тысяч рублей.

За использование земли без официального оформления, самовольное строительство и загрязнение участка также предусмотрены административные санкции.

Стоимость незаконной постройки на дачном участке начинается от 5 тысяч рублей для физических лиц и доходит до 1 миллиона рублей для должностных лиц. Важно соблюдать установленные правила по высоте и расположению объектов относительно друг друга.

"По действующим правилам, минимальное расстояние от жилища до границы соседнего участка должно быть не менее трех метров, а расстояние до сарая или высоких деревьев – четыре метра. Высота зданий ограничена тремя этажами", – отметил Чаплин.

При выявлении нарушений строение могут демонтировать.

Кроме того, предусмотрены штрафы за мытье автомобилей вне установленной зоны, неуплату за потребленную электроэнергию, а также за сжигание отходов в непредназначенных для этого местах. Располагать мангал следует не ближе 5 метров от построек, иначе грозит штраф в 5 тысяч рублей.

Садоводческие некоммерческие товарищества могут столкнуться с штрафами до 500 тысяч рублей за плохое содержание мусоросборных пунктов, причем ответственность за это распределяется между всеми членами СНТ.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Две дочки не дождутся папу со службы: коллеги рассказали о погибшем в полицейском

В возрасте 40 лет Сергей Ефименко, сотрудник органов внутренних дел, трагически скончался. Этим летом он отмечал бы юбилей двадцати лет работы в службе. 7 апреля, около 17:00, на обочине в пригородном садоводческом обществе под Щелково, случайный прохожий наткнулся на Сергея и его тяжело раненого напарника. Свидетель незамедлительно вызвал службу спасения по номеру 112, однако Сергей Ефименко скончался до приезда медиков. В настоящее время его коллега получает лечение в больнице.

С июля 2004 года Сергей Викторович посвятил себя службе в полиции, последние семь лет из которых он провел в рядах участковых уполномоченных ПДН подразделения МУ МВД России "Щелковское", достигнув звания старшего прапорщика. Коллеги вспоминают его как преданного службе. После себя он оставил двух дочерей.

Трагедия произошла в момент, когда Сергей с напарником пытались задержать подозреваемого в наркоторговле, который, в свою очередь, открыл огонь по сотрудникам правопорядка. За свои действия злоумышленнику грозит строгое взыскание, до пожизненного лишения свободы включительно. Следственные органы уже начали расследование по факту нападения на жизни офицеров.

По последней информации, подозреваемый скрылся и, предположительно, направляется на мотоцикле в сторону Санкт-Петербурга. Силовые структуры предпринимают все возможные шаги для его поимки.

Соболезнования семье Сергея Ефименко выразили в Московской областной полиции, заверив, что родным покойного будет оказана вся необходимая поддержка.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
На Мальдивах акула напала на туриста из России

В водах Мальдив около атолла Нууну произошел несчастный случай с российским отдыхающим, который столкнулся с акулой во время купания в океане, согласно информации от Telegram-канала 112. Когда инцидент произошел, турист плавал в океане и не успел обнаружить приближение морского хищника. Внезапная атака акулы, которая зацепилась за ногу мужчины, стала полной неожиданностью. Несмотря на серьезные травмы и последующую операцию, проведенную хирургами, россиянину удалось выжить, но теперь его ожидает длительный процесс восстановления.

Происшествие произошло, когда пострадавший пребывал в престижном отеле Movenpick. Однако представители отеля воздержались от любых высказываний по поводу случившегося, не подтвердив, но и не опровергнув факт атаки акулы.

В заявлении отеля упомянуто: «У нас нет оснований для комментариев, поскольку к нам не поступала информация об атаке акулы на человека».

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Бывший зять миниcтрa oбoрoны РФ Алeксeй Стoлярoв рaсстался со своей девушкой Аней

Напомним, несколько месяцев назад стало известно, что блогер начал встречаться с бывшим менеджером Вали Карнавал – Аней. Однако сегодня девушка объявила o завершении отношений с парнем

«Адeкватнoсть пoкинула наш чaт и мы будeм cчастливы, тoлько в дaлеке друг oт другa. Леша хoрoший человек, нo oн пpичинял бoль, я теряла сeбя дeнь за днем… Мoжнo прoстить и пeрежить всё, нo нe тe ощущeния нeуважения и прeдaтeльства»

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше