Подслушано у Садоводов
Интepecныe и пpeкpacныe жeлтыe copтa глaдиoлуcoв

- "Зoлoтoй Улeй" - гoфpиpoвaнныe лeпecтки, copт oчeнь хopoшo цвeтeт и paзмнoжaeтcя
2 - "Βeтep пуcтыни" - кpacивый и oчeнь peдкий copт
3 - "Зoлoтaя пpeмьepa" - цвeты имeют нeoбычную фopму co cклaдкaми внизу
4 - "Γoлдeн Бeллз“ - copт тeмнo-жёлтoгo oкpaca
5 - "Сaфapи" - oчapoвaтeльный copт c яpкими кoнтpacтными кpacкaми : жёлтыми лeпecткaми и виннo-кpacнoй cepeдинoй
6 - "Джecтep"- вeceлый и жизнepaдocтный copт c янтapнo-жeлтыми лeпecткaми
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Садоводов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Высшая школа экономики
3 мс. назад
В МИЭМ НИУ ВШЭ прошел Технологический шоурум — выставка инновационных разработок отечественного ПО и электроники. Российские компании представили студентам собственные продукты, рассказали, каких специалистов не хватает на рынке, и презентовали разработки будущего.

Подробнее о том, как это было: vk.cc/cw8ZhM
Показать больше
Высшая школа экономики
3 мс. назад
В Нью-Дели открылся Российско-индийский образовательный саммит. От Высшей школы экономики спикерами мероприятия стали ректор НИУ ВШЭ Никита Анисимов и директор НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург, руководитель комиссии Ученого совета НИУ ВШЭ по международной деятельности Анна Тышецкая.

Выступая на открытии саммита, Никита Анисимов отметил, что НИУ ВШЭ с 2022 года успешно сотрудничает в академической сфере с целым рядом индийских партнеров и что оператором данной программы выступает питерский кампус.

Подробнее: vk.cc/cw94Tt
Показать больше
Высшая школа экономики
3 мс. назад
Михаил Густокашин возглавляет Центр студенческих олимпиад факультета компьютерных наук Вышки. За десять лет работы на факультете он подготовил к участию в соревнованиях сотни студентов и даже получил премию президента РФ за подготовку победителя Международной олимпиады по информатике.

О том, как ФКН удается привлекать самых талантливых абитуриентов страны, а также о системе подготовки студентов к соревнованиям Михаил Густокашин рассказал в интервью Вышке.Главное: vk.cc/cw9yzG
Показать больше
Интересные идеи Handmade
3 мс. назад
Простые выкройки.Идеи. Выкройки.