СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
Россиянину до 5 лет тюрьмы светит за шутку на борту самолета

Перед вылетом из Мурманска в Москву самолёта авиакомпании Smartavia пассажир сообщил о бомбе в своём рюкзаке. 34-летний Илья из Чувашии во время посадки попросил бортпроводника положить его ручную кладь не на верхнюю полку, а на свободное сиденье сзади него. На вопрос, что в рюкзаке, он невозмутимо ответил: "Бомба".

"Боинг" пришлось осматривать специалистам, сообщение о взрывчатке в ручной клади не подтвердилось. Рейс задержали больше чем на два часа, а шутнику-пассажиру грозит до пяти лет лишения свободы. Возбуждено уголовное дело.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Аниме| JAPAN
3 мс. назад
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Водитель протаранил угнанным грузовиком правительственное здание в Техасе. Один человек погиб, 13 пострадали.

Авария была преднамеренной, но лихач не оказал сопротивления при аресте пишет Daily Mail со ссылкой на местную полицию.

Отмечается, что мужчине недавно отказали в получении водительских прав, которые как раз выдают в этом офисе.

📹: соцсети
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
США запрещают импорт в страну алюминия, меди и никеля российского происхождения, сообщил американский Минфин.

К санкциям по торговле металлами с РФ также присоединилась Великобритания.
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Кот Кеша, хранитель музея Анны Ахматовой в Санкт-Петербурге, скончался после долгой болезни.

Пушистый талисман прошел через серию обследований. Однако спасти кота не удалось.

"Кеша жил в Фонтанном Доме, встречал посетителей, принимал ласку и с достоинством нес бремя всеобщей любви и внимания", — сообщили в Telegram-канале музея.
Показать больше