Цитаты Владимира Путина
РФ провела испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты.

С полигона Капустин Яр в Астраханской области провели испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР), сообщило Минобороны России.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты Владимира Путина , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Наш флот самый мощный!
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Россия стала самой первой в мире по количеству ядерного оружия

Стратегические ядерные силы России в десятки раз превосходят по оснащению и мощности, чем США.

Напомним, что Россия и США обладают огромным арсеналом ядерных боеголовок на планете.
Показать больше
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Байден отправил Путину намек о ядерном чемоданчике

Президент США Байден похвастался наличием кода, который способен взорвать мир.

Мой морской пехотинец носит что-то похожее, у него там код, чтобы взорвать мир, заявил сумасшедший дед.

Глава государства пояснил, что речь идет о ядерном оружии.
Показать больше
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Когда знакомишься с фактами, представленными в данной криминально - чиновницкой хронике, невольно накрывает волна негодования и лютой злости.
В то время, когда страна борется за свое выживание, независимость и суверенитет. Когда ведет борьбу не на жизнь, а насмерть со всем, консолидированным мировым злом, отдельные должностные лица различных чинов и рангов под шумок, буквально, грабят Россию.
Факты говорят сами за себя. Вот полюбуйтесь!

АРЕСТЫ ЧИНОВНИКОВ ПРОДОЛЖАЮТСЯ. СЧЁТ ПОШЁЛ НА ДЕСЯТКИ

После переизбрания Путина начались задержания чиновников. Но это был не весь улов, за предыдущие 10 дней, наши силовики активно поработали ещё и в регионах. Так что продолжим.

Итак, 30 марта в Чувашии арестован экс вице-премьер Павел Данилов. После начала событий 24 февраля, массово брал взятки. Также были махинации со строительством. Суммы крупные - 32 миллиона и 16 миллионов. Параллельно, в Москве с поличным взяли его подельника, Алексея Антонова, который получал деньги в интересах Данилова. Оба поехали в тюрьму (источник СК РФ).

1 апреля, Бастрыкин заслушал доклад по чиновникам из Амурской области. Там обрушилась шахта и горняков заблокировало. Начали разбираться и выяснилось, что на руднике "Пионер", управляющий директор шахты и сотрудники Ростехнадхора, "прошляпили" кучу нарушений. А проще говоря, закрывали на это глаза. По итогам - переехали жить в СИЗО.

3 апреля, арестована чиновница (глава) Кузнечнинского муниципалитета Ленинградской области, за махинации с землёй. Причём, это самый вопиющий случай.

После начала событий 24 февраля, регионы начали выделять нашим защитникам земли. Так вот данная чиновница, активно передавала землю в аренду сообщникам, а затем продавала её за 15% от кадастровой стоимости. При этом, вышеуказанные земли должны были быть переданы нашим защитникам, выполняющим задачи по защите Родины, но её это не смутило. В итоге переехала в СИЗО.

11 апреля, арестован руководитель градостроительства по Самаре вместе со своим братом. За взятки.

"По версии следствия, не позднее 3 февраля 2024 года руководитель департамента градостроительства потребовал от директора общества с ограниченной ответственностью передать ему взятку в виде денег в размере 6 млн рублей за совершение заведомо незаконных действий по необоснованному завышению размера компенсации за изъятие для муниципальных нужд объекта недвижимости – автомойки, принадлежащей знакомой взяткодателя. 6 февраля 2024 года родственник взяткодателя передал брату руководителя департамента градостроительства, действующему в роли посредника, 500 тысяч рублей в качестве первой части взятки, а 9 апреля 2024 года - оставшуюся часть в виде денежных средств в размере 5 млн 500 тысяч рублей. После чего был задержан сотрудниками регионального УФСБ"- СК РФ

И сегодня, 12 апреля, взяли главу администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга, Владлена Родионова, за вымогательство у строительных компаний денег в обмен на покровительство. Один из руководителей строительной компании обратился к силовикам, и чиновника взяли с поличным, при получении 1,5 миллионов. Теперь будет жить в СИЗО.

В предыдущие две недели, в основном арестовывали чиновников в регионах. И практически все попались на воровстве, махинациях с землёй или вымогательствах. Но больше всего удивила чиновница из Ленинградской области, которая вместо того, чтобы выдать землю многодетным и нашим защитникам, торговала ей. За такое нужно сажать лет на 30, с конфискацией. Уголовное наказание должно быть очень жёстким.

Чистки в рядах чиновников продолжатся. После выборов прошло меньше месяца, а наши силовики упаковали уже свыше трёх десятков должностных лиц и государственных служащих. И останавливаться не собираются.

КАКОВО???

Многие из нас, в той или иной мере, слышали о сталинских лагерях ГУЛАГ (Гла́вное управле́ние исправи́тельно-трудовы́х лагере́й). Ужасались системе жестокого и бесчеловечного отношения к, якобы, ни в чём неповинным жертвам режима.
Так вот… невольно, а может даже очень навязчиво приходит в голову мысль о том, что не мешало бы возродить систему, которая позволила кратно сократить число воров, желающих использовать служебное положение с целью личного обогащения, особенно на фоне борьбы с внешним врагом.
Ну а тех, которые пойманы на горячем определить в заведения, подобные гулагам. Дабы своим трудом зарабатывали деньги, которые падали бы не в их безразмерные воровские карманы, а в бюджет страны, которую они грабили.
Ведь, на самом деле, ГУЛАГ играл существенную роль в экономике СССР. Лагерные рабочие заготавливали лес, добывали полезные ископаемые, строили каналы и дороги, работали на фабриках, развивали науку и технику.
Разве все те, о ком повествуется выше, не достойны участи стать почетными обитателями подобных заведений? Ведь в тюрьме на их содержание опять придется тратить народные деньги. Пусть лучше они своими трудоднями возвращают стране украденное. Это будет справедливо. Ибо когда смотришь на происходящее, то оцениваешь события тех сталинских лет с пониманием и поддержкой!
Кстати, судя по масштабам задержаний, стране, заодно, не пришлось бы пользоваться услугами мигрантов.
Простите за крамольность мыслей, но разве не назрели симметричные решения?
Показать больше