Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
История России и СССР
3 мс. назад
«Красный уголок» – помещение, часть помещения или специальная конструкция (стенд), в каком-либо предприятии или учреждении, отведённые под нужды агитации и политического просвещения. Отдел набора в Галиче. Костромская область. СССР. 1931 г.
Показать больше
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ИСТОРИИ
3 мс. назад
Mitsubishi Lancer Evolution V — полный привод и 276-сильный турбированный двигатель, что ещё нужно
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ИСТОРИИ
3 мс. назад
1965 Chevrolet Impala SS. Самый популярный автомобиль "золотого века" в Америке

Chevrolet Impala 1965 года - легенда американского автопрома Американцы любят говорить, что не только 50-е, но и 60- годы прошлого века были золотым веком их автопрома. Относительно сильная экономика, хорошая покупательная способность и низкие цены на топливо позволили создать некоторые из самых знаковых моделей в истории.

В основном мы помним эти времена по знаменитым «мускульным» автомобилям, но если посмотреть на список бестселлеров, то доминирует одна модель. Это Импала, и в 1965 году она вошла в историю как самый продаваемый автомобиль за один год. Тогда было выпущено 1 074 925 автомобилей, а половина из них приходилась на нее. Chevrolet впервые представила Impala в качестве дополнительного пакета оборудования для модели Bel Air в конце 50-х, и на тот момент это была вершина модельного ряда американского гиганта. Со временем она станет отдельной моделью, а самое главное для нашей истории — четвертое поколение, которое продавалось с 1965 по 1969 года. Что именно сделало этот автомобиль таким популярным? Большинство согласятся, что модель была как «Кадиллак по очень доступной цене», и такое сравнение шло только в плюс.

Импала 1965 года - это настоящее произведение искусства. Плавные линии, огромные хромированные элементы отделки и массивные задние фонари делали её одним из самых стильных автомобилей на рынке. Она также предлагалась с множеством различных конфигураций. Покупатель мог получить седан, купе, универсал и кабриолет, причем предложение механики было не менее впечатляющим. Начиналось все с бензинового двигателя с шестью цилиндрами в штатной комплектации, но большинство покупателей предпочитали одну из девяти «восьмерок».

Пакет комплектации SS (Super Sport) был нацелен на покупателей со спортивным духом, а это означает, что под капотом находился двигатель V8 объемом 6,5 литра с 325 л.с., а мощность на задние колеса передавалась через трехступенчатую АКПП. Заводские данные говорят, что разгон с 0 до 100 км/ч занял 7,5 секунды, а максимальная скорость составляла 202 км/ч. Обычно такое удовольствие стоило 3400 долларов США или 29800 на сегодня. В SS также добавлены 15-дюймовые колеса, дисковые передние тормоза, кожаные сиденья, гидроусилитель руля, кожаная крыша и многое другое. Помимо выдающегося дизайна и технических характеристик, Impala также отличалась высоким уровнем комфорта и роскоши.

В салоне использовались качественные материалы, а в отделке присутствовали кожа, дерево и хром. Автомобиль был оснащен множеством современных функций, включая кондиционер, радио с AM/FM тюнером и электрические стеклоподъемники. Impala стала настоящим феноменом в культуре. Она была символом успеха и благополучия, и ее появление на дороге всегда привлекало внимание. Этот автомобиль оказал огромное влияние на развитие автопрома США и по-прежнему считается одним из самых знаковых автомобилей всех времен.
Показать больше
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ИСТОРИИ
3 мс. назад
Старые добрые времена, когда качество, мощь и красота могли сочетаться в одном флаконе