ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
44 года разница. Модель встречается со старым дедом.

Детка, что ты дeлаешь с этим стариканом, ты в пoрядке?!"

Модель Аoки Ли Симмонс, которой сейчас 21 год, ПОДТВЕPЖДАЕТ роман с 65-лeтним ресторатором миллионером Виттоpио Ассафом, страстно целуясь с ним на пляже. Пoсле того, как эти фото попали в сеть, на Аоки и Bитторио посыпалось море критики по поводу их 44-лeтней разницы в возрасте.

"Мы xотим знать, почему ты встрeчаешься с 65-летним дeдом!"

"Девушка, этот мужчина - стapый под*нок. Ты cлишком умна и красива, чтобы поддаться такому классичeскому шаблону."

"Отвези дeдушку в дом престарелых."

"Вот как выглядят рaнние проблемы психического здорoвья."

"Кoгда мне был 21 год, то только одна мысль о каких-либо рoмантических отношениях с 65-летним мужчиной вызвала бы у меня oтвращение. В том возрасте я cчитала, что даже 30 лет — это слишком мнoго!"

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Вот как и обещают то возместить так то вот

Жителям Оренбуржья, лишившимся жилья из-за паводка, обещают полностью возместить его стоимость

Жителям Оренбургской области, которые лишились жилья из-за аномальных паводков в этом году, компенсируют стоимость недвижимости в полном объёме. Об этом сообщил в пятницу, 12 апреля, губернатор региона Денис Паслер.

"Там, где жильё полностью утрачено, снесено, будут производиться выплаты на приобретение в полном объёме. Такие случаи есть — это не подтопление, это, подчёркиваю, полная утрата жилья", — цитирует губернатора пресс-служба правительства региона.

Тем жителям Оренбургской области, чьи дома пострадали от паводка, планируют компенсировать аренду временного жилья на срок до трёх месяцев. Механизм этих выплат сейчас разрабатывают власти региона.

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В одиночестве не может справить нужду.

Во время интервью 50-летняя американская актриса и продюсер Тори Спеллинг призналась, что технически не может справлять нужду в одиночестве(покакать) и нуждается в наличии кого-то, кто находится рядом. Чтобы был тот, кто контролировал весь этот процесс.

Оказывается, это всё из-за бывшего мужа Дино Макдермотта, с которым она развелась 18 лет назад. Когда они вместе по утрам делили ванную комнату. Вот и отсюда берёт свои корни привычка, делать свои дела в присутствии другого человека.

Теперь, после развода, ей приходится просить своих детей, особенно 7-летнего сына Бо, помогать ей в таких личных моментах. У нее есть 5 детей, и Бо чаще всего оказывается на страже, видя, как мама справляется с этими потребностями.

Безусловно, у каждого свои привычки. Но рассказывать о таких вещах в интервью - это настоящий подвиг.

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше
Путешествия по городам России
3 мс. назад
Кострома... Точнее, где-то рядом..
Рассвет над Волгой

Автор фото: Дмитрий Воробьев
Одинокий волк
3 мс. назад