Обои и новости Android и IOS
Скарлетт Йоханссон и Ченнинг Татум пиарят полет на Луну в трейлере черной комедии. Вышел трейлер черной комедии «Покажи мне Луну» с Йоханссон и Татумом.

На YouTube вышел первый трейлер черной комедии Sony Pictures и Apple Originals «Покажи мне Луну» с Ченнингом Татумом и Скарлетт Йоханссон в главных ролях.

Сюжет разворачивается в 1960-х, когда США и СССР находились в фазе активной гонки за первую высадку на Луне. НАСА готовит астронавтов к высадке на спутник Земли и нанимает пиар-специалистов, чтобы те сгладили острые углы в случае неудачи. Эксперты, которых сыграли Татум и Йоханссон, предлагают снять сцену высадки в павильоне на всякий случай. Режиссером ленты выступил Грег Берланти, лента выйдет в прокат в июле 2024 года.

Недавно HBO выпустила два трейлера второго сезона «Дома дракона»: один за Рейниру, второй за Алисенту. В честь второго сезона приквела «Игры престолов» стриминг выпустил два трейлера: «зеленый» и «черный». Первый рассказывает об истории конфликта между крупными семьями со стороны королевы Алисенты, которая намерена уничтожить «черную» команду принцессы Рейниры. HBO предлагает фанатам серии выбрать свою сторону и анонсирует дату выхода нового сезона: 16 июня 2024 года.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Обои и новости Android и IOS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Обои и новости Android и IOS
3 мс. назад
Ноутбуки на Windows с процессорами Snapdragon будут лучше моделей Apple. The Verge: новые ноутбуки Microsoft на Snapdragon будут мощнее MacBook Air M3.

Внутри компании Microsoft считают, что готовящиеся к выходу ноутбуки с ARM-процессорами Qualcomm будут производительнее по многим параметрам, чем MacBook Air с чипом Apple M3. Об этом сообщает The Verge со ссылкой на источники.

Microsoft считает, что ноутбуки на базе мобильного чипа Qualcomm Snapdragon X Elite не только сравняются, но и превзойдут ноутбуки Apple, особенно в задачах, требующих высокой производительности CPU и нейронных вычислений, а также в эмуляции приложений, где они должны показать более высокую эффективность, чем при использовании Rosetta 2 на MacBook.

Новые модели Surface Pro 10 и Surface Laptop 6, оснащенные процессорами Qualcomm, Microsoft позиционирует как устройства нового поколения, интегрированные с помощником Copilot, предоставляющим доступ к ИИ-функциям Windows.

Согласно предыдущим утечкам, Snapdragon X Elite пока продемонстрировал превосходство лишь над чипами Apple M2 и Intel Core Ultra 7 в некоторых тестах.

Подробная информация о первых ноутбуках с новым процессором появится 20 мая — в день презентации Microsoft. Позднее с чипами Qualcomm начнут выпускаться и другие ноутбуки, в том числе от Samsung.
Показать больше
Обои и новости Android и IOS
3 мс. назад
Через это точно проходил каждый
Знакомства СПб Питер
3 мс. назад
Познакомлюсь с девушкой
Гордый Волк
3 мс. назад
The Agonist - Prisoners (2012)
: | |