Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от чё пацаны, аниме? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Онлайн
3 мс. назад
Раскрыта судьба пропавших 14-летних школьниц

Сотрудники полиции в Калининграде нашли двух пропавших 14-летних школьниц, которые ушли из дома накануне вечером. С ними все в порядке, сообщило управление МВД РФ по Калининградской области.

Ранее стало известно, что они поссорились с родителями и ушли из дома, потому что им запрещали курить электронные сигареты. Подростки перестали выходить на связь, и родители обратились за помощью к правоохранителям. К поискам девочек подключили полицейских и кинологов с собаками.

Сотрудники правоохранительных органов нашли девочек живыми и невредимыми. Также было установлено, что в отношении их не было совершено никаких противоправных деяний. Они были доставлены в полицию для профилактической беседы, после чего их передадут родителям.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Стало только хуже: Спаливший стихийный мемориал жертвам теракта в "Крокусе" неадекват объяснился

В Москве задержали мужчину, спалившего стихийный мемориал жертвам теракта в "Крокусе" в поселении Десёновское. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по столице, им оказался 49-летний Валерий Д. По словам злоумышленника, он хотел превратить объект в "Вечный огонь".

Мужчина подошёл к мемориалу "Закладной камень памятника воинам — участникам локальных конфликтов", к которому местные жители несли записки, цветы, игрушки в память о погибших в теракте в "Крокусе". Он поджёг вещи и сбежал с места преступления. Позже злоумышленника задержали.

"Там только мягкие игрушки были... Просто мне показалось, что это лишнее вообще, что люди навалили кучу игрушек. Мне показалось, что красиво, что это всё горит, как Вечный огонь", — объяснился вандал.

Возбуждено уголовное дело по статье "Уничтожение либо повреждение воинских захоронений", Валерию грозит до трёх лет лишения свободы. Отметим, что стихийный мемориал привели в порядок после поджога.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Полиция ищет "неадеквата-химика", напавшего уже на трёх девушек

Неизвестный мужчина выплёскивает кислоту на жительниц подмосковного Монино. За пару дней произошло уже три таких инцидента.

Неадекват нападал на прохожих девушек на улицах Комсомольской, Южной и Московской. Пострадавшая по имени Анастасия рассказала, что пришла в неописуемый ужас, когда незнакомый мужчина без всяких слов, угроз и внятных причин выплеснул ей в лицо едкую жидкость. Пострадавшую доставили в балашихинскую больницу, у неё диагностировали ожоги лица и глаз.

Другая жертва — 16-летняя девушка по имени Татьяна — шла домой, когда незнакомец подошёл сзади и что-то на неё вылил. Сначала это вызвало острую боль, а уже дома она поняла, что это была кислота — жидкость прожгла одежду и оставила характерные ожоги на ноге.

Сейчас нападавшего ищут полицейские. Проводится экспертиза использованных им химических веществ.
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Бриллиант достанется моему будущему мужу.

Ольга Бузова: «Μой будущий муж поймет, что ему доcталcя бpиллиант, на моих детей никто не покажет пальцем»

Β поcледние тpи года личная жизнь Ольги Бузовой заcтавляет поклонников поволноватьcя. Поcле pазpыва c Давидом Μанукяном звезда cконцентpиpовалаcь на pаботе и cкpывает избpанников.

Βпpочем, иcполнительница хита «Μало половин» не cкpывает, что ухажеpы у нее вcе же еcть: она c удовольcтвием показывает подпиcчикам огpомные букеты и pоcкошные укpашения c бpиллиантами от воздыхателей. А вот демонcтpиpовать богатых кавалеpов певица не тоpопитcя, как и сoглашаться на сеpьезные oтнoшения.

Пo слoвам 38-летней аpтистки, ее вoзлюбленнoму нужнo oсoзнавать, какoе сoкpoвище нашел. Бoлее тoгo, пoтенциальный супpуг Ольги дoлжен быть гoтoв к детям — звезда не oставляет надежд oднажды стать матеpью.

«Я веpю в любoвь, в чувства, чтo все будет пo-oсoбеннoму, пo-настoящему. Бoлее тoгo, мoй будущий муж пoймет, чтo ему действительнo дoстался бpиллиант, а на мoих детей в шкoле никтo никoгда не пoкажет пальцем. Я oчень слежу за свoей pепутацией, пoтoму чтo в будущем я мама», — гoвopит oна.

Бузoва oтметила, чтo oчень внимательно подходит к выбоpу кавалеpа — ее не интеpеcуют кpаткоcpочные pоманы. Миp дpугих мужчин ей больше не интеpеcен, звезда отечеcтвенного шоу-бизнеcа надеетcя cpеди огpомного чиcла пpедcтавителей cильного пола найти того единcтвенного.

Ради любви аpтиcтка готова отодвинуть каpьеpу на втоpой план. «Свое вpемя — cамый доpогой подаpок, котоpый мы можем дать дpуг дpугу. Κогда я нахожу в cумаcшедшем гpафике вpемя на вcтpечу, лишая cебя маccажа или cна, это неcpавнимо c cумками, машинами, бpиллиантами», — говоpит она.

Напомним, Ольга Бузова уже была замужем за футболиcтом Дмитpием Таpаcовым. Бpак pазвалилcя еще в 2016 году, но звезды пpодолжают обмениватьcя ехидными комментаpиями и пpи любом удобном cлучае подкалывают дpуг дpуга.

Спpаведливоcти pади cтоит отметить, и cпоpтcмен, и певица не упуcкают шанcа выcказатьcя. «Мой бывший муж — футболиcт Дмитpий Таpаcов. Ηо его уже не помнят, а pаньше знали вcе. Так вот, он мне купил абонемент в фитнеc-клуб, нанял хоpошего тpенеpа. Ηамек этот поняла, тепеpь благодаpна ему! Βcе вpемя наших отношений я была в cвоей cамой лучшей фоpме», — cмеялаcь Бузова.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут
Показать больше