Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
3 мс. назад
50-летняя супермодель, часто попадающая в объективы папарацци топлес или полностью обнажённой на пляжах, откровенно призналась, что предпочитает загорать без одежды и в своем доме. Из-за этого иногда возникают неловкие ситуации, в том числе когда её дети приглашают гостей. Дочь Хайди, Лени Клум, рассказала, как однажды пришла домой с парнем, а у бассейна лежала её голая мать.

Как думаете, насколько приемлемо загорать топлес около своих детей?

unitg
Показать больше
Последние новости
3 мс. назад
Второй Западный окружной военный суд в Москве приговорил к 20 годам колонии строгого режима 23-летнего уроженца Асбеста и бывшего военнослужащего Станислава Ионкина

От его действий погибло 13 человек, еще несколько пострадало.

Все случилось в ноябре 2022 года. Станислав пальнул из ракетницы и устроил пожар в костромском клубе "Полигон". Началась паника, здание выгорело полностью. Не все смогли эвакуироваться.

— Также суд обязал его выплатить по гражданским искам потерпевших по делу — пострадавших и родственников погибших — 14,5 млн рублей и 45 млн рублей — владельцу здания клуба «Полигон» в качестве возмещения материального ущерба, — сообщает Интерфакс.

Мало кто из знакомых уральца ожидал такого сурового срока. Многие думали, что его обвинят в причинении смерти по неосторожности.

От редакции последних новостей
Показать больше
Философия Психология
3 мс. назад
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.

Фридрих Ницше
рофлы и кеки
3 мс. назад
В «Тинькофф Банк» требуются:
Зарегистрироваться ➡ https://vk.cc/cvHBjy

- КУРЬЕР по доставке банковских карт (на авто).
- МЕНЕДЖЕР по работе с юр. лицами (разъездная работа, можно без авто).
- ПРОДАВЕЦ в ТЦ (Тинькофф-Мобайл).

- ОПЕРАТОР по судебному взысканию
- ОПЕРАТОР по обработке обращений от физ. лиц

ОПЛАЧИВАЕМОЕ ОБУЧЕНИЕ И СТАЖИРОВКА. Оплата от 20 до 55 т.р. в месяц. График свободный, возможно в качестве подработки.
Показать больше