Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересные факты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересные факты
3 мс. назад
Ηaциoнaльный пapк Джacпep, Κaнaдa
~Интересные Факты~
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Не родители, а изверги.

Отец и мать маленького Пети пили чуть ли не каждый день, ребенку не хваталo внимания, и пoэтoму oн пocтoяннo навязывалcя рoдителям, чтoбы oни c ним пoиграли.

Однажды рoдители выпивали и cказали Пете чтoбы oн cидел тихo и не лез, нa что мaльчик нaчaл плакать. Μaть ребенкa рaзозлилacь и нaчaлa бить eго руками, ногами и вceм? что попадeт под руку, потом присоединился и папа.

Соcеди, услышав крики, вызвали полицию, которая долгое время ломилаcь в двери. Зайдя в квартиру, они увидели повcюду бутылки и мертвого связанного мальчика.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Расстался с новой девушкой.

Бывший зять министра обороны РФ Алексей Столяров расстался со своей девушкой Аней.

Напомним, несколько месяцев назад стало известно, что блогер начал встречаться с бывшим менеджером Вали Карнавал – Аней. Однако сегодня девушка объявила о завершении отношений с парнем.

"Адекватность покинула наш чат и мы будем счастливы, только в далеке друг от друга. Леша хороший человек, но он приносил боль, я теряла себя день за днем… Можно простить и пережить все, но не те ощущения неуважения и предательства."

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Вот же как его близнец то там и остались

Близкие экс-солиста «Ласкового мая» остались в затопленном Оренбурге

Экс-солист группы «Ласковый май» Сергей Серков рассказал о семье, оставшейся в затопленном Оренбурге. «Моя тетя — в районе Маяк, а семья двоюродного брата — в районе Степной. Поэтому я волнуюсь! И волнуюсь не только за них, но и за всех людей, которые потеряли своих близких и кров», — сказал он.

Он выразил надежду, что всем пострадавшим при затоплении будет оказана помощь. До районов, где живут родственники музыканта, вода пока не добралась. «Но они всегда на связи и в случае сильного разлива готовы незамедлительно эвакуироваться. Я тоже вырос в районе Маяк, но в моем детстве такого не было», — отметил он.

Напомним: 4 апреля в Оренбургской области был объявлен режим чрезвычайной ситуации (ЧС) в связи с началом весенних паводков. На следующий день в Орске произошел прорыв дамбы в двух местах, из-за чего ситуация в регионе еще больше осложнилась. По словам местных жителей, течь в гидротехническом сооружении появилась за несколько дней до инцидента. Уже 6 апреля уровень воды в реке Урал в районе города Оренбурга начал приближаться к критической отметке в 930 см.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше