РИА Новости
Дональд Трамп допустил выделение помощи Украине в виде займа, об этом он заявил на пресс-конференции.

"Мы прямо сейчас рассматриваем, мы думаем о том, чтобы сделать это займом вместо просто подарка", — сказал он журналистам.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РИА Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
РИА Новости
3 мс. назад
Глава Минэнерго Украины Галущенко призвал жителей страны запасаться генераторами.

Чиновник заявил, что массовые отключения света возможны уже этой весной и летом. Причем в минувший понедельник министр утверждал, что тотального блэкаута в стране не будет.
Показать больше
РИА Новости
3 мс. назад
В городе Токмак Запорожской области после обстрела украинскими войсками жилого сектора есть разрушенные дома, под их завалами могут находиться люди, сообщил Владимир Рогов.

В результате этого обстрела есть погибшие, среди которых один ребенок, десятки жителей тяжело ранены.
Показать больше
РИА Новости
3 мс. назад
Российская компания Smart Engines создала нейросеть, выявляющую террористов среди мигрантов.

"Система на базе ИИ автоматически проверяет все документы граждан стран СНГ на подлинность, а затем сверяет фотографию в документе с фото предъявителя. Решение работает без трансграничной передачи данных и может быть установлено как на территории России, так и за рубежом", – отметили в пресс-службе компании.
Показать больше
РИА Новости
3 мс. назад
Незаконность передачи Крыма в состав УССР в 1954 году обоснована, осталось принять только судебное и политическое решения, сообщил РИА Новости глава парламента республики Владимир Константинов.

Соответствующий законопроект внесли в Госдуму в марте. В проекте говорится, что решение о присоединении Крыма к Советской Украине не имеет юридической силы, так как принято с нарушением Конституций РСФСР и СССР.
Показать больше