Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Нячан | Nyachan | Anime mems , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Психология
3 мс. назад
Пока его везде отменяют, Иван Ургант спасает смертельно больных детей из «Дома с маяком»

Иван Ургант давно занимается благотворительностью. В начале года шоумен стал попечителем фонда «Дом с маяком», который помогает семьям с неизлечимо больными детьми.

Ургант призвал подписчиков пожертвовать фонду любую сумму даже самую минимальную. Сам звезда вечернего эфира признался, что перевел миллион рублей.

Ждете возвращения звезды на ТВ?
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
3 мс. назад
🆘️ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА СТЕРЕЛИЗАЦИЮ!🆘️
Алабай 1,5 года. Хозяин от неё отказался. Её ждёт улица! 😭
Чат у нас маленький! На передержку средств не хватает, хотя бы стерелизовать! 🙏Есть 1 место на 19 число, пока не записывались.
Так же актуальна помощь в перевозке! Пожалуйста отзовитесь!🙏

Присоеденяйтесь к нашему чату:

https://t.me/+jG6tfJkn_UVk...

Номер для связи: 8-977-805-43-19

💬 Марина Наумова
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
3 мс. назад
🛑🛑🛑🆘!!!Дайте мальчишке шанс вернуться домой!!!🆘 Пожалуйста, очень просим, максимальный репост (хотя бы на пару часов) на личные страницы, в группы, в беседы, куда только можно 🙏🙏🙏 Помогите найти собаку!!!‼️Его очень любят и ждут дома‼️

Потерялся во время ДТП на трассе Казань-Оренбург-Рыбная Слобода, может быть где угодно! На местности не нашли ни тело, ни следов растерзания.

Китайская хохлатая рыже-белого цвета, лысый, мальчик, кастрированный, размером как кошка. Откликается на Ричи, Ричард. Возможно уже упали ушки. Был одет в легкий трикотажный комбинезон красно-синего цвета.

Присмотритесь, возможно рядом с вами есть похожая собака, может быть его кто-то подобрал, не зная, что его ищут🙏 Нашедшему или за достоверную информацию о его местонахождении ЩЕДРОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 💯Анонимность гарантируем!!! #Пропала собака порода #китайская #хохлатая . Произошло #ДТП 08.10.2023 в районе села #Русский #Ошняк #Рыбно -Слободского района #Казань #РеспубликаТатарстан . Собака вылетела из машины и убежала от испуга.

Телефоны: 89061288853
89277756496
Чат поиска: https://t.me/poiskrichik

https://vk.com/wall5432912...

__________________ #Казань #Татарстан #НабержныеЧелны #Нижнекамск #Чистополь #Нижний_Новгород #Нижегородская_область #Ульяновск #Ульяновская_область #Димитровград #Марий_Эл #Йошкар_Ола #Чебоксары #Чувашия #Зеленодольск #Башкирия #Уфа #Удмуртия #Ижевск #Оренбург #Оренбургская_область #Свердловская_область #Мордовия #Челябинская_область #Самара #Самарская_область #Москва #Московская_область #Кировская_область #Вологодская_область #Пермь #Пермский_край #Краснодарский_край #Республика_Коми #Калмыкия

💬 Ирина Северин
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
В Госдуме призвали отменить шестидневную учебную неделю в российских школах

Школы в России должны перейти на пятидневную учебную неделю, о чем рассказал заместитель председателя комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов.

По его словам, шестидневная рабочая неделя практически лишает детей свободного времени для общения с семьей. Депутат отметил, что школьники теряют мотивацию к учебе, не успевают отдохнуть и не общаются с родственниками.

«Верните детей в семью! Учителя и администрация в прямой зависимости от количества уроков, их зарплата напрямую зависит от количества этих часов. Думаю, что на уровне Госдумы нужно проработать законопроект, который закрепит право детей на пятидневную учебную неделю», — заявил он.
Показать больше