романтики курских дворов
Зовут - Кристина.
Опыт - 5 лет.
Зарабатываю от 400 тысяч в месяц.

Ищу амбициозных парней и дам.

Этот способ работы:
1) Без начальника (ты сам себе босс)
2) Без опыта (начать можно с нуля)
3) Без графика (работаешь когда тебе удобно)
4) По скрипту (буквально просто повторяешь)

Это занятие, с которым можно получать больше, при меньших усилиях.

Просто переходи и получай инструкцию от А до Я, платить мне ничего не нужно: https://vk.cc/cn9W8H
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от романтики курских дворов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские Секреты!
3 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Κᴏᴦда не сиʌьнᴏ пᴏвезʌᴏ с саʍᴏстᴏятеʌьныʍ ʍyжеʍ
Женские Секреты!
3 мс. назад
Стиль – это тонкое искусство выбора. Станьте художником своего образа с аксессуарами, созданными специально для вас.

Три причины выбрать наши украшения:

1. Уникальные дизайны: ручная работа по вашим пожеланиям.
2. Сертифицированные природные камни: каждое украшение – с гарантией и историей.
3. Популярность наших украшений: более 39 000 женщин уже выбрали нас.

Подарите себе не просто украшение, а стиль, элегантность и самовыражение!

Подробности здесь: vk.me/totem.zakaz?ref=W97
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Стали известны подробности о состоянии весившего 300 килограмм москвича

Москвича весом 300 килограммов госпитализировали после сложной эвакуации из его квартиры, как сообщает РЕН ТВ, ссылаясь на источник. Источник уточнил, что состояние мужчины оценивается как тяжелое. Врачи установили у него абсцесс брюшной полости и диабет второго типа. Днём ранее мужчина испытал проблемы с сердцем и вызвал скорую помощь. Медики обнаружили его в состоянии, когда он не мог самостоятельно пройти к выходу из квартиры.

Для транспортировки мужчины из дома потребовалось вмешательство специалистов МЧС, а также семь человек были задействованы в процессе эвакуации. Оказалось, что для перевозки в больницу необходима другая, более вместительная скорая, так как первая оказалась слишком мала.

Известно также, что мужчина не покидал свою квартиру на протяжении последних десяти лет и ему трудно передвигаться. В его кровати установлены специальные держатели для смартфонов, а уход за ним осуществлял его сын.
Показать больше
Подслушано «Пацанки»
3 мс. назад
Виолетта Малышенко про Лизу Андрющенко

«Я не испытываю к ней овер положительных или плохих эмоций, но я её вообще всерьёз не воспринимаю. Она мем, потешная, странноватенькая»

Анон