BTS
— Для тех, кто уже принял таблетки от аллергии, и для людей, у которых нет аллергии, апрель — месяц цветов!

Так что пришло время пойти и насладиться цветением! Все знают, как весело ходить и смотреть на цветы, когда они цветут, но у меня еще не было возможности это увидеть. Надеюсь, вы все пойдете и повеселитесь за меня.

"Вот я, цветок, держащий цветок,
и я уверен, что сейчас в апреле, у вас у всех хорошее настроение, да? Я тоже чувствую себя прекрасно."

"Скоро... Для людей, которые это смотрят, совсем скоро вы меня увидите. Я постараюсь отрастить волосы как можно быстрее и появится перед вами в прекрасном виде. Я принесу цветы и скажу: «Ваш Сокджин, прекрасный как цветок, вернулся»"

"Прямо сейчас я снимаюсь в Run BTS и уже почти декабрь, так что еще довольно холодно, мне сейчас зябко, но для вас... Хотя возможно, когда вы это смотрите, еще немного холодно и зябко."

"Это называется похолодание, да? Возможно, еще немного прохладно, так что не простудитесь и хорошо проведите время."

"Скоро увидимся. Пока!"

сrazy_кoreans
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
3 мс. назад
Хорошие ноги рано или поздно станут спотыкаться; гордая спина согнется; черная борода поседеет; кудрявая голова облысеет; прекрасное лицо покроется морщинами; глубокий взор потускнеет; но доброе сердце подобно солнцу и луне, и даже скорее солнцу, чем луне; ибо оно сияет ярким светом, никогда не изменяется и всегда следует верным путем.
Показать больше
Милые создания - девушки! MsD
3 мс. назад
EMPIRE | История Человечества
3 мс. назад
Генетика дала сбой
Чат знакомства
3 мс. назад
Хочу познакомится с парнем , меня зовут Юлия,мне 23👩‍❤❤