Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИНТЕРЕСНО , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ИНТЕРЕСНО
3 мс. назад
น ዙ Ţ ᛊ 尸 ع c Ḩ Ó
Оцени фигуру без одежды
3 мс. назад
Оцените?) @nu_kak_vam
Не надо стесняться))
Интересно знать
3 мс. назад
Юная модель из Украины погибла в Швейцарии в ДТП

Спорткар на скорости 200 кмч протаранил ограждение на автостраде в направлении Милана. От мощного удара машина разлетелась на куски и загорелась. Водитель и пассажир погибли на месте.

Известно, что жертвами аварии стали косовский диджей Хюсни Кестай и украинская супермодель Анна Краевская.

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше
Интересно знать
3 мс. назад
Вот же как и находится то в зоне СВО так вот он же

Блогер Портнягин сообщил, что находится в зоне СВО

Блогер и бизнес-коуч Дмитрий Портнягин сообщил, что находится в зоне СВО. Он отметил, что в такое сложное время хочет быть полезным стране. Портнягин рассказал, что созданный им фонд «Большое Дело» уже 8 раз доставлял гуманитарную помощь за ленточку.

«Я считаю, что это моя гражданская позиция. При том, что я никуда не убегаю. Более того я вернулся домой, в Россию, чтобы продолжать свое дело и быть полезным стране в такое сложное время», – заверил блогер.

Он подтвердил, что правоохранители задержали его супругу Екатерину. При этом в его доме, офисе и даче прошли обыски. По словам Портнягина, уголовное дело против него заведено по статье 198 — уклонение физического лица от налогов и сборов. Свою вину блогер не признает, утверждая, что давно погасил долг. Остались лишь штрафы и пени на 64 млн рублей.

Он также обещал скоро вернуться и ответить на все вопросы.э

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше