Уфа подслушано
Администрация сообщества поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков!

Сашуля Veritas, Ирина Григоренко, Людмила Мазитова, Эльвира Ян-Борисова, Альмира Зарипова, Мила Мазитова, Рустем Рустемов, Юлия Губайдуллина, Инна Быченкова, Кристина Далецкая, Анжелика Султанова, Ирина Никулушкина, Гульнара Исхакова, Люция Шамуратова, Неля Вахитова, Тимур Абельгузин, Артем Соколов, Ролан Хафизов, Кристина Прохорова, Альбина Леман, Нурсиля Мукалляпова, Альбина Хамитова, Егор Васильев, Александр Кузнецов, Рамиля Идрисова-Мусина, Гузалия Гузеева, Диана Баймухаметова, Элеонора Минильбаева, Райля Фахретдинова-Миниханова, Артурио Артуров, Михаил Трапезников, Ильгиз Насибулин, Злата Златина, Марина Кучерова, Элина Шарафутдинова, Антонина Праухина, Руслан Лутфуллин, Алсу Лучистая, Лейсан Ресницы, Лариса Бабикова, Райля Идрисова-Габитова, Динара Мухаметьярова, Борис Башкин, Наталья Чернышева, Игорь Кудисов, Элиза Diesel, Ольга Макарова, Андрей Власов, Елена Новикова, Светлана Арсланова, Лилия Семенова, Елена Лопатина, Ирина Трескина, Елена Позолотина, A'rtur Ruslanovich, Алина Кирсанова, Ленара Биязова, Айсылу Рахматуллина, Владимир Апрельский, Максим Морозов, Роберт Ульмаскулов, Angelina Grace, Johnny Krein, Альбина Белова, Рафаэль Насыров, Асия Газеева, Владимир Александрович, Миляуша Галимова, Джалида Джалида, Ильмир Латыпов, Антон Банников, Lena Anatolievua, Женя Титов, Линар Гафаров, Евгений Переслегин, Эльвира Султанова, Тимур Халитов, Денис Деньгин, Алия Цветкова, Нина Магадеева, Лидия Фаррахова, Динар Сафин, Марат Гумеров, Азалия Фазлиахметова, Лейсан Гизетдинова, Альбина Топоркова, Иришка Назарова, Лилия Хабибуллина, Ленар Залилов, Михаил Горшенин, Лиана Кинзибаева, Алёна Шарафутдинова, Алексей Дуляс, Елена Мишина, Эльвина Хазиева, Рузиля Тухватшина, Айгуль Нурисламова, Гузель Ахметханова, Екатерина Катина, Olga Afanaseva, Альбина Ямаева, Ролан Хафизов, Лачын Сейфулла, Светлана Сахапова, Дмитрий Непомнящий, Люда Никитина, Владимир Ламаш, Ислам Сагитов, Мария Иванова-Куприянова, Лиза Маковецкая, Омар Мухаметьянов, Надежда Махмутова, Аля Сулейманова, Adelina Muflihanova, Аделина Гайсина, Алина Халилова, Виолетта Токтаназарова, Рамазан Ергашев, Август Демский, Diana Smoleva, Лиана Ахмедова, Юлия Кондрова, Элина Бричкина, Кач Мач, Лариса Ларина, Артем Елизарьев, Галина Давыдова, Артур Газизов, Рустем Ахтямов, Ирина Потапова, Анастасия Сенова, Анна Корунос, Файзян Заманов, Тигра Жгущая, Антонида Азаренко, Альфира Камалдинова, Гуля Абдуллина, Александр Моторный, Антон Степанов, Алиса Алиса, Artem Sokolov, Макс Махов, Ilnar Masaev, Рамиль Шаймиев, Алина Нигматзянова, Эльвира Шарипова, Линар Галимов, Максим Рахматуллин, Константин Дорондов, Дарья Карц, Клара Камаева, Ильнур Гал, Рустам Тагиров, Надежда Мисюля, Гузель Зиятдинова, Амангуль Имомерова, Алсу Рахмангулова, Анна Таня, Ирина Южанинова, Айгуль Ярова, Карина Денисенко, Юрий Никоноров, Ksenia Gainytdinova, Алексей Попов, Нина Асадуллина, Ася Деревенская, Ролан Саньяров, Георгий Победоносцев, Римма Сулейманова, Сергей Аникушин, Светлана Иванова, Максим Махов, Гульназ Мурзина, Кирилл Гарифуллин, Лилия Макулова, Тимур Юнусов, Регина Акрамова, Айгуль Хуснутдинова, Светлана Миличенко, Галина Акбулатова, Марсель Марваров, Эльвира Сулейманова, Нина Талипова, Наталья Грачева, Гульназ Хабибуллина, Татьяна Дворянинова, Наталья Асмандиярова, Рустам Гатаулин, Анатолий Антипов, Ольга Васильева, Наталья Хренова, Анна Коптева, Наталья Шалькова, Максим Сурмагин, Лариса Сайфутдинова, Дамир Фатхуллин, Просто Акумова, Артур Нуртдинов, Гузель Гареева, Фирдаус Хасанова, Олег Чаплин, Rustem Masyagutov, Юнир Манасыпов, Алина Абдулова, Гульшатка Тимирова, Ilnur Tigrov, Марат Хасанов, Айрат Еникеев, Ильнар Миргалиев, Лидия Хафизова, Динар Хазиев, Фаина Минина, Mara Christensen, Андрей Анохин, Дамир Кашапов, Ирина Сафонова, Катюшка Федотова, Andrey Ivanovchik, Алиса Фокс, Ренат Доктор, Денис Тупицо, Дмитрий Карахан, Анна Кабанова, Полина Смирнова, Тол Шмол, Рамиля Султанова, Mint Tmin, Ольга Путилова, Ринат Хафизов, Алина Оксана, Азамат Ахметгараев, Эльвина Закирова, Дамир Исанбеков, Вячеслав Мальцев, Марсель Зиннуров, Александр Зеровский, Женя Пиголова, Алина Вагапова, Татьяна Мухатаева, Гульнара Асылбаева, Марат Галяуетдинов, Сергей Лобушко, Никита Степанов, Руслан Хуснутдинов, Камилла Гумерова, Фартун Фартунов, Татьяна Мухаметова, Валентина Батурина, Ильнур Галиев, Андрей Киселёв, Андрей Мордвинов, Владимир Михеев, Диана Алиева, Надежда Бажанова, Искандар Турсунов, Ирина Портнягина, Gulka Aydarovna, Марк Костенко, Ilgiz Sannikov, Полина Кислова, Валера Иванов, Юрьевна Яяяя, Элиза Ямалова, Виталий Ульянов, Фаина Безликая, Алия Ларина, Захар Буга, Jimmy Li, Али Али, Татьяна Гусева, Зиннятулла Абубакиров

Поздравить с Днем Рождения
Сегодня мы Вам спешим.
Любви и вдохновения
Все пожелать хотим!
Успехов и внимания,
Тепла и доброты.
Пусть сбудутся желания,
Счастливей всех будьте Вы!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уфа подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Уфа подслушано
3 мс. назад
Торопитесь! Скидки до 51% в Фудзияме!

Только 13 апреля.

1) Скидка 51% на 72 шт. роллов!
Сет Ратата! за 1150 ₽
Закажите: https://vk.cc/cvdfon

2) Скидка 50% на 56 шт. роллов!
Сет Монако за 899 ₽
Закажите: https://vk.cc/cuQnUP

Акции действуют не во всех ресторанах.
Показать больше
Интересная Москва
3 мс. назад
Самый атмосферный павильон на ВДНХ

Павильон Книги — уютная локация. Роскошные хрустальные люстры, большие окна, лепнина и книги.

Здесь можно почитать, поработать или же просто сделать атмосферные снимки.

🗓 Пн-Вс 10:00-22:00
📍 пр. Мира, 119, стр. 516

💵 Бесплатно
Показать больше
INSTA DIVA
3 мс. назад
3D стикеры на телефон с твоей картинкой или фото !

- Изготовление за 1 час
- Доставка по всей России
- Уникальный дизайн

Присылай фото менеджеру: https://vk.cc/cw6ajz
Показать больше
INSTA DIVA
3 мс. назад
Моргенштерн* пообещал помочь тяжело больному ребенку, которому на лечение нужно 22 миллиона рублей 🙏

На днях Алишер* встречался с семьями, чьи дети тяжело болеют. Парень привез необходимую материальную помощь, игрушки и аниматоров.

*Иностранный агент на территории РФ.
Показать больше