Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства ВК , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Beauty Insta
3 мс. назад
Настолько стихийная, что все-таки бедствие.

Курс "Queen's secret" - чтобы ты раскрыла внутреннюю силу и сексуальность

Какие секреты вы узнаете на курсе:
1. Как преподносить себя? И из неуверенной в себе девушки превратиться в яркую личность, которая знает, чего хочет и как это получить.
2. Внутренняяя гармония - как прийти к этому состоянию и уметь вдохновлять себя
3. Искусство быть сексуальной, отношения с мужчинами
4. Как сделать жизнь вокруг себя красивой, быть всегда в ресурсном состоянии
5. Внутренние качества настоящей женщины, как быть для себя главной опорой
6. Про успех - как стать успешной, сильной женщиной?
7. Конечно же, любовь к себе, ритуалы любви - начиная от внешности, заканчивая медитациями

Тебя ждёт невероятный путь, после которого ты выйдешь уверенной в себе, яркой, наполненной до краев. Ты научишься грамотно преподносить себя, завоевывать внимание окружающих, добиваться своих целей 🔥

Сделай первый шаг к новой жизни! Магическая атмосфера на протяжении всего курса гарантирована.

Записывайся на курс, написав в сообщения паблика слово "Secret"

http://vk.me/beauty_album

Стоимость — 440 рублей
Показать больше
ПАЦАНЫ И САМОКРУТКИ
3 мс. назад
ГОРОД НОВОСТИ
3 мс. назад
Учитeльница из Железногорска ушла от мужа ради бывшего yченика и рoдила в 50 лет.

Ирина Зимaкова была учителем информатики у Алексея с пятого по дeвятый класс. Когда он oкончил школу и поступил в вyз, то несколько раз приходил к бывшей учительнице, чтобы рaссказать о своих успехах.

Вскoре их встречи стали происходить все чаще и чаще, и в итоге Иpина поняла, что влюбилась в Алексея. Он отвeчал взaимностью. Женщина броcила мужа и стaла жить с экс-учеником, которого стаpше на 15 лет.

Пара дoлго пыталась завести детей, и это полyчилось благодаря процeдуре ЭКО — в 49 лет Ирина рoдила сына.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
Подслушано Курск
3 мс. назад
Доброе утро 🤩