Путешествия, туризм, отдых
Дорогие долгожданные наши гости🩷🌊🔥Идет бронирование на 2024 год!
‼Номера стандарт по цене экономов‼
Май-1500р любой номер;июнь-2000р
Июль,август уточняем,номеров осталось мало😉
Не откладывайте!Не выбирайте номера месяцами -выберете нас🧡🙂

📍пос Вардане, Лазаревский район г Сочи
🏡 Гостевой дом "Эксклюзив"
..................................................

🏡 Гостевой дом находится в посёлке Вардане, всего в 3 минутах ходьбы от моря. 🐬 Пляж -мелкая галька и песок, пологий заход в море .
Почему вам надо выбрать отдых у нас:
✅рядом с нами море,всего 5 минут по отличной дороге и вы на пляже греетесь на солнышке;
✅в доме всего 6 номеров ,что позволит вам насладится тишиной и уединением ;
✅рядом с гостевым домом (1-2 мин)находятся столовые, сетевые магазины (Пятерочка, Магнит, Красное и Белое - всего в 1 минуте ходьбы), фруктово-овощные ларьки ,что позволит вам выбрать удобный для вас вариант питания 🍑🍒
✅🛏 в нашем доме все номера с удобствами(кондиционер,холодильник,телевизор,чайник).В каждом номере ванная комната с душевой кабиной, туалетом, раковиной и прекрасный балкон.
✅На территории гостевого дома есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, посуда для готовки и сервировки, мангальная зона
✅ мы всегда вам поможем,организуем встречу с ЖД вокзала Лоо и аэропорта ,устроим экскурсии прямо от дома,посоветуем где что как купить;
✅рядом с нами ходить электричка,которая всегда вас отвезет из тихого поселка в шумный ,веселый,тусовочный Сочи или Адлер

🚗 Это отличное место для семейного отдыха или отдыха с друзьями!
🏢 Также у нас отличные предложения для корпоративных заездов небольших компаний!😉
....................................................
📞Забронировать можно в вотсап +79033150229 в личные сообщения мне
Или просто поставить «+» в комментариях и я всем оперативно отвечу🌊
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия, туризм, отдых , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Серьёзные Знакомства
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И СКЕЙТЫ
3 мс. назад
Забрать курсы бесплатно: https://vk.cc/cw5RmX
Сохраненки про любовь
3 мс. назад
Сохраненки про любовь
3 мс. назад