МИРОВЫЕ НОВОСТИ
Маленькая могла и не выжить, ведь она была слишком мала, крошечные размеры были для нее смертельны, вот только она попала правильным медикам и они смогли ее вытащить

Мать малышки так нервничала, что подумывала об отказе забрать дочь домой, опасаясь, что она не выживет. Однако врачи убедили ее забрать ребенка домой.

Благодаря усилиям медицинской бригады малышка и ее мама теперь смогут вместе отправиться домой. Врач, ухаживавший за малышкой, даже стал ее крестной матерью.

Здоровья малышке!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МИРОВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Врачи-реаниматологи Камболат Баев и Казбек Цалоев, спасавшие жизни пострадавших в «Крокусе», сами пережили теракт в Беслане в 2004 году.

Баеву было 9 лет: мальчик получил серьезные ранения после взрыва, но врачам удалось спасти его. После этого он решил стать врачом. Так, в день трагедии в «Крокусе» он был на дежурстве в Одинцовской областной больнице, куда впоследствии доставили четверых пациентов, один из которых был в тяжелом состоянии. Врач подчеркнул, что всех удалось спасти.

«Сразу всплыли воспоминания, когда я ребенком находился в заложниках и на моих глазах убивали людей. Я молил, чтобы жертв было как можно меньше. Получив сигнал, мы быстро подготовились к наплыву больных. Тотчас прибыли еще врачи. Никто не говорил про выходной и нерабочее время. К моменту поступления пострадавших у нас было все наготове: и операционные, и кровь, и плазма, и персонал, и палаты», — поделился Баев.

«Они были в жутком стрессе. И я старался их успокоить», ― сказал врач.

Цалоев стал заложником террористов в возрасте 12 лет и тоже пострадал от взрыва. Во время трагедии в «Крокусе» он дежурил в отделении реанимации больницы им. Вересаева — туда доставили трех человек.

«Когда я увидел первые кадры с террористами, расстреливающими беззащитных людей, перед глазами промелькнуло все то, что произошло с нами. Я знал, что происходит с жертвами теракта, понимал, что творится у них внутри», — рассказал он.

Низкий поклон нашим медикам!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
сохранёнки
3 мс. назад
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
На друзей пожаловался 19 летний американец после ампутации половины тела.

Лopен Шауэpc из Γpейт-Φoлc, штат Μoнтана, упpавлял автoпoгpузчикoм на мocту. Внезапнo машина cвеpнула c куpcа и copвалаcь c 15-метpoвoй выcoты. Он был в cознании и видел, как егo пpавая pука и нижняя чаcть тела полнocтью pаcплющилиcь.

Μедики пpиняли pешение oб ампутации, пoтoму чтo для пациента этo был единcтвенный шанc выжить. Вoпpеки вcему паpень не тoлькo ocталcя жив, нo и вcкopе пoшёл на попpавку. Девушка не бpocила любимoгo и дo пocледнегo была pядoм. Ηедавнo 21-летний Лopен cделал ей пpедлoжение.

Однакo, дpузей за пpеделами cемьи у негo не ocталocь. "Я не ocoбеннo занят, пpocтo не знаю, к кoму oбpатитьcя и впycтить в cвoю жизнь. Κ тoму же «дpузья» cтoлькo pаз меня предавали cамыми pазными cпocoбами, oбманывали как мoгли и вcе такoе" - pаcсказал Шауэpc.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут
Показать больше