Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от не мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
♔Душа пацана♔
3 мс. назад
Мужик реально на опыте
♔Душа пацана♔
3 мс. назад
Раньше мода была лучше
Истории из жизни
3 мс. назад
Ида Галич помогает маме Пухляша Димы Красилова собрать деньги на похороны

О деталях прощания с Дмитрием пока нет точной информации, но предполагается, что церемония пройдет на его родине в Алтайском крае. Мать Красилова уже прибыла в столицу для организации похорон, а родственники и друзья помогают собрать необходимые средства. В поддержке семьи участвует и известная блогерша Ида Галич.

Галич призвала своих подписчиков помочь: «Если среди моих подписчиков есть знакомые Димы артисты, готовые помочь его семье, обращайтесь ко мне. Его подруга уже начала сбор средств для помощи его маме, которой сейчас так необходима наша поддержка».

Предположительной причиной смерти Красилова называют сердечную недостаточность. Известно, что танцор имел проблемы с лишним весом и переутомлялся от работы.

Его подруга Юлия Кирпикова поделилась: «Дмитрий работал без отдыха, жаловался только на усталость. Он обращался к массажисту и использовал тейпы. После его ухода говорили о диабете, но он никогда не упоминал об этом и не делал инъекции при нас. Возможно, об этом знала только его мама».

Многие звезды, с которыми Красилов дружил и работал, ошеломлены его внезапной смертью.

Лолита, одна из его друзей, выразила свое горе: «Это не укладывается в голове. Мы были очень близки… Его мама всегда просила меня поздравлять Лолу с днем рождения. С Димой сразу возникла особенная химия, он казался родным человеком, будто мы знали друг друга всю жизнь».
Показать больше
INSIDE | Новости футбола
3 мс. назад
🇬🇪 Кварадоне неудобно от сравнений с великим Диего