Подслушано Оренбург
Больше половины жителей России (52%) выразили потребность в улучшении своих жилищных условий.

Согласно опросу ВЦИОМ, 41% респондентов рассматривают возможность переезда в новое жилье в течение следующих пяти лет.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Оренбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
Актуальные вакансии в Нижегородскую область с проживанием.
Для семейных - отдельные квартиры за наш счет.
Проезд до места работы возмещаем через неделю.
Звоните 89296463242
или откликайтесь на авито https://www.avito.ru/vyksa...
Показать больше
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
Из перинатального центра на улице Гагарина в Оренбурге эвакуировали 34 беременных женщины, 28 родильниц и 31 новорожденного, а также 20 гинекологических пациенток.

Мамы с малышами были перевезены в Областной перинатальный центр при ООКБ №2 (роддом на Орской) на автомобилях скорой помощи, а гинекологических пациенток доставили на комфортабельных автобусах. Эвакуация заняла около двух часов.

Сергей Балыкин заявил, что данная мера была принята в качестве профилактики из-за угрозы подтопления роддома. Пока вода к зданию не приблизилась.
Показать больше
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
За прошедший год Россия оказалась в числе трех главных мировых экономик, где зафиксирован самый низкий уровень безработицы, согласно анализу данных национальных статистических служб, проведенному РИА Новости.
История в моментах
3 мс. назад
Πoнтoнный мocт нa Μocквe-peкe, кoтopый в зимнee вpeмя coeдинял пoдмocкoвныe дepeвни Щукинo и Стpoгинo, 1960 г.

.

- history in momعnts