Тайны женской красоты
«Я вызвала косметолога на дом»: Алиса Аршавина рассказала, из-за чего на самом деле лишилась носа

Несколько лет назад бывшая жена Андрея Аршавина буквально осталась без носа. Тогда она уверяла, мол, таковы плачевные последствия перенесенного аутоиммунного заболевания. В одно время Алиса Аршавина даже обвиняла собственную мать в том, что та через инъекции заразила ее… сифилисом. Как выясняется теперь, брюнетка винила всех в своих проблемах, поскольку находилась в подавленном моральном состоянии. Сегодня Алиса спокойно говорит о пережитых проблемах и даже благодарит судьбу за то, что пройденные трудности сделали ее сильнее. «Разрушение носа было стремительным. В один день я проснулась с полным разрушением… До этого была просто деформация носа — где-то проваливалась спинка, где-то он сужался, был в перекосе. Я находилась в очень плохом моральном состоянии после развода, что даже не замечала этого. А окружающие мне об этом не говорили. Потом начался воспалительный процесс, поднялась температура, которая держалась месяца два. Был дискомфорт в области носа. Меня это не остановило. Я вызвала косметолога на дом, и мы еще сделали инъекции на воспалительный процесс», — разоткровенничалась 41-летняя Алиса.

В данное время Алисе Аршавиной восстанавливают нос. Впереди у нее еще несколько пластических операций. Сегодня многодетная мать жалеет, что рассказывала о своей беде в ток-шоу и выставляла все напоказ. «Без носа, болея два года, ты становишься никому не нужна. Дальше на тебя обрушиваются СМИ. Здесь я была неправа — не нужно было ходить, рассказывать о себе, показывать себя. Нужно было заниматься своим внутренним состоянием, взять себя в руки. Я не обращалась ни к психологам, ни к психотерапевтам. Меня бросало из крайности в крайность. Я давала ненужные интервью, говорила глупости. Но я не желаю о том, что произошло со мной. Без этого всего не было бы меня такой. Прошлое надо уважать, уважаю все кармические испытания, которые обрушились на меня. Наверное, я расплачивалась за что-то», — призналась бывшая жена Андрея Аршавина.

Напомним, в 2019 году Алиса Аршавина разошлась с именитым футболистом, которому родила дочь Есеню. Распад семьи случился из-за неверности спортсмена. В данное время Андрей предпочитает не комментировать проблемы Алисы.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Тайны женской красоты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Тайны женской красоты
3 мс. назад
Купить можно тут: https://www.wildberries.ru...
Новая Школа 18+
3 мс. назад
МЕЛЛСТРОЙ ЗАЯВИЛ, ЧТО НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ АЛЛОЙ БРУЛЕТОВОЙ — Андрюха встретился с ней всего один раз 💔

Не дала... 😭😭😭
Новая Школа 18+
3 мс. назад
LUXURYGIRL ЗАЯВИЛА, ЧТО МЕЧТАЕТ ЗАПИСАТЬ ТРЕК С KIZARU 😱

Ждём трек на черно-желтом ютубе.))0) 😁😂
Новая Школа 18+
3 мс. назад
МЕЛЛСТРОЙ ХОТЕЛ КУПИТЬ КВАРТИРУ ЗА 1 МЛРД РУБЛЕЙ! Андрей был серьезно настроен на покупку, но появились некие проблемы. 🤯

Плаки-плаки или нормаладки 🥲