Женское счастье | Психология
Александра Черно, известная участница скандально популярного реалити-шоу "Дом-2", откровенно поделилась переживаниями о разводе с супругом Иосифом Оганесяном.

По словам Саши, расставание стало тяжелым ударом, ведь она всегда мечтала о крепкой и любящей семье. Несмотря на то, что Иосиф принимал Александру "жирной и больной", жизнь с ним была омрачена неразрешимыми проблемами.

"Если вы думаете, что мне в принципе легко — нет, это не так. У меня нет и никогда не было полноценной семьи", - признается Черно.

Александра подчеркивает, что настоящая любовь и поддержка должны быть безоговорочными и не зависеть от внешности или состояния здоровья. Именно этого ей не хватало в отношениях с Оганесяном.

"Я дорожу тем, что он относился ко мне хорошо, несмотря на лишний вес. Но есть и другая сторона медали, которая все портит. Все положительное просто убивается. Особенно языком", - делится Черно.

По мнению Александры, несдержанность в словах и поступках способна разрушить даже самые крепкие узы.

"Язык - это оружие, которым можно ранить и убить", - говорит она.

Черно признается, что развод стал для нее большим испытанием. Однако она не теряет надежды и верит, что в будущем встретит человека, который будет любить и ценить ее такой, какая она есть.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женское счастье | Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Психология
3 мс. назад
И зачем с женами спорить? 😂
МИЛЫЕ ОБОИ
3 мс. назад
Вот они молодцы...
МИЛЫЕ ОБОИ
3 мс. назад
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Кунгуров перед смертью не мог зайти в церковь: крест жег руки

Поэтесса Татьяна Маругова поделилась подробностями, которые предшествовали трагической кончине оперного певца Евгения Кунгурова, совершившего самоубийство в понедельник вечером. Напомним, что тело Евгения было обнаружено у жилого дома на Зоологической улице в Москве.

Татьяна рассказала, что незадолго перед своей смертью Евгений поделился с ней своими переживаниями. Он посетил остеопата, после чего его жизнь начала кардинально меняться к худшему. "Он сказал мне: 'Как будто меня снова собрали по частям!'" – вспоминает Татьяна в беседе с изданием Woman,ру.

Эти события оказались фоном для ухудшения психического состояния певца. К тому же, будучи глубоко верующим человеком, Евгений внезапно начал испытывать страх перед входом в церковь.

"Даже не может пойти в церковь — крест жег руки! Руки огнем горели!", - сказала Маругова. По ее словам, за три дня до смерти Евгений пытался звонить остеопату, чтобы узнать, что он с ним сделал.
Показать больше